«Выглядит отвратно»: Чехову обругали за поцелуй с сыном

Телезвезда оправдалась за свой поступок.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова с сыном
Фото: Социальные сети

Кадры общения Анфисы Чеховой с её 10-летним сыном вызвали в Сети бурное обсуждение. Как показалось многим, звездная мама чрезмерно активно проявляет любовь к своему ребенку. Поводом для критики и споров стал поцелуй в губы, который многие сочли проявлением «извращения».

Чехова показала, как во время совместных игр в бассейне она нежно целует Соломона. Вероятно, если бы это был поцелуй в щеку, ни у кого бы не возникло желания раскритиковать Анфису. Но то, что увидели поклонники телезвезды вызвало у них негативную реакцию. «Не надо детей в губы целовать, ни посторонних, ни своих, никогда», «Мальчик уже далеко не младенец и поцелуй какой-то пошлый», «Выглядит реально странно», «Выглядит отвратно просто», — переживает фанаты Чеховой.

Ведущая уже ответила ханжам, которые увидели в её действиях какой-то скрытый мотив. Она попросила никого не указывать ей, как именно она должна воспитывать своего ребенка. Чехова уверена, что так болезненно на поцелуй в губы могут реагировать только те, кого не любили родители.

«С какой стати вы считаете, что можете поливать меня ... С какой стати вы, идеальные люди, позволяете себе просто так обматерить человека. Сейчас все в мире это считают нормальным и возможным. Целовала, целую и буду целовать. Это мой любимый ребенок. Я очень сожалею, что вас в детстве недолюбили родители»,

— высказалась Анфиса.

Напомним, что Чехова с сыном весной переехали жить на Бали. Вскоре после переезда ведущая пристроила Соломона в местную школу. Фанаты предполагают, что Анфиса, как и многие уехавшие звезды, не собирается возвращаться обратно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог