«Выглядит очень болезненно»: врача удивило одутловатое лицо Малахова

Хирург оценил состояние ведущего.
Андрей Малахов — фото
Андрей Малахов
Фото: соцсети

Располневший Андрей Малахов продолжает отказываться от комментариев о своем здоровье. При этом с каждым днем он выглядит все хуже: парик и грим уже не могут скрыть изменения во внешности.

Близкое окружение телезвезды при этом тоже избегает общения с прессой. Родные Малахова давно могли бы закрыть обсуждение перемен в его внешнем виде, назвав слухи о болезни «бредом». Однако они этого не делают и на это у них есть две причины: либо Малахов нарочно подогревает интерес публики перед запуском нового проекта, либо проблема реально существует.

Сегодня пластический хирург Владимир Плахотин оценил снимок ведущего и подтвердил догадки о том, что лишний вес и одутловатое лицо могут указывать на тщательно скрываемую болезнь.

«Вообще, выглядит очень болезненно, набрал веса килограммов пять-шесть. Он раньше был худощавым, подтянутым. Но даже если он набрал, лицо подвисшее должно быть, а он как перекачанная кукла. Лицо стало женоподобное. Возможно, есть гормональные нарушения»,

— цитирует Плахотина Blitz.plus.

Хирург заметил также, что Малахов в прошлом обращался за помощью к косметологам и не брезговал «уколами красоты». Но его нынешний опухший вид, скорее всего, связан не с этим.

Напомним, что похожие проблемы в будущем могут ждать Тимура Батрутдинова. Как стало известно, заболевшего ковидом шоумена лечат гормональным препаратами, из-за которых часто происходит неконтролируемый набор веса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог