Выглядит измученной: Монеточка показала себя в больнице после операции

Певица рассказала о своем здоровье.
Певица Монеточка - фото
Певица Монеточка
Фото: @monetochkaliska/instagram*

23-летняя певица Елизавета Гырдымова, более известная как Монеточка, внезапно оказалась в больнице. Артистку госпитализировали в одну из столичных клиник, где ей провели операцию. Позже знаменитость вышла на связь с подписчиками и рассказала, что с ней произошло. Однако исполнительница не стала уточнять, какие именно проблемы со здоровьем у нее возникли.

Монеточка в сторис опубликовала фото с больничной койки и призналась, что это первая операция в ее жизни. Ничего экстренного с певицей не случилось, хирургическое вмешательство было плановым, но от этого Лиза волновалась не меньше. К счастью, все прошло благополучно, и теперь исполнительница приходит в себя. Выглядит она немного измученной, что не удивительно, но старается бодриться.

«Я ничего не выкладывала, поскольку дико боялась этого процесса. Не хотела думать и представлять. Но все было не так страшно. Я крепко уснула и ничего не поняла. Желаю вам никогда не болеть, а если и болеть, то быстро выздоравливать»,

 — рассказала Монеточка в Инстаграме*.

Напомним, с декабря прошлого года певица стала замужней дамой – она сыграла свадьбу с своим саунд-продюсером Виктором Исаевым. Молодожены расписались в ЗАГСе 26 декабря, а в канун Нового года устроили шумную вечеринку для звездных гостей в одном из столичных заведений. Но одного праздника Монеточке оказалось мало, поэтому в марте она организовала еще одно мероприятие по случаю замужества, уже в Екатеринбурге, на исторической родине.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог