«Выдала!» СМИ показали отрывок выступления Бузовой на сцене МХАТа

Руководство театра собрало прессу на показе спектакля «Чудесный грузин».
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова стала актрисой
Фото: @buzova86/instagram*

Бывшая звезда телестройки показала, чему её научили во МХАТе им. Горького за время репетиций. Сегодня Ольга Бузова впервые выступила на легендарной сцене в образе певицы кабаре. Правда, пока что оценить актерский талант ведущей смогли только журналисты. Сегодня прошел пресс-показ спектакля «Чудесный грузин» о молодых годах Иосифа Сталина.

Бузовой досталась не главная роль, но её персонаж, как рассказывал Эдуард Бояков, важен для развития сюжета. Самое главное, что Ольге доверили роль не только с текстом, но и с песней.

Ведущая исполнила отрывок из романса Глинки на стихи Пушкина «В крови горит огонь желанья». Она не упала в грязь лицом и спела хорошо. Хотя многие предполагали, что это будет полный провал, Бузова приятно удивила собравшуюся прессу. В СМИ были опубликованы отрывки спектакля с её участием.

«Собралась и выдала качественный номер: попала во все ноты и даже актерски отыграла его»,

— сообщает «Стархит».

В афише театра обозначено, что спектакль с Бузовой будет показан на большой сцене 11 и 12 июня. Купить билеты уже нельзя — солдаут случился в первые же дни продажи.

Ранее СМИ узнали, что за репетиции и выступление Ольга получит около 500 тысяч рублей. Для неё это небольшие деньги (столько стоит один рекламный пост в её Инстаграме*), но ей важен престиж мероприятия.

Кстати, на днях Иосиф Пригожин объявил, что изначально в спектакль звали Валерию, но ей пришлось отказаться от роли из-за слишком плотного рабочего графика. Предложение от Боякова получила и Лолита Милявская, но она не решилась согласиться на эту роль.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог