«Вычеркнул нас из жизни!» Дочь любовника Макеевой возопила после ухода отца
Детей Романа Малькова втянули в скандал, разгоревшийся вокруг личной жизни их папы.
12.04.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    что с заглавием? чего дочь "ВОЗОПИЛА"?????????
    • anno

      > Корона-2670
      #
      Корона-2670, увидев это, я тоже возопила.....

      • > anno
        #
        anno, это Нечаусова ВОЗОПИЛА от неграмотности
  • Eviuss

    #
    Мерзкая побирушка Макеева... Своих детей нет, решила чужих забрать((( Таким Бог не только детей не дает, пора бы уже поумнеть и понять это, на старости лет то...

    • > Eviuss
      #
      Eviuss, Она мне всегда не нравилась, но что она такая мерзкая внутри.... ну и ну. Меган Маркл - ее подруга.

    • > Eviuss
      #
      Eviuss, молодец,я с вами согласна,пусть её бог накажет за детей,прогуляла совесть,,,,,стыд,таким все,,,,,

  • #
    Возопила? Автор, совесть есть такое слово в заголовок выносить? А Макеевой отольются детские слезы - они, как известно, на землю не падают..

    • > Розетка-8113
      #
      Розетка-8113, Я Макеева никогда не знала, как человека.А теперь она мерзость.Ей это злодеяние аукнится.

      • > Зонтик-4508
        #
        Зонтик-4508, вот верно,таким хоть ссы в глаза,все божья роса,покарает и его и её,,,


  • #
    Что значит возопила? Грамотейка

  • #
    А все брошенные жены, кажется, совершенно одинаковые. И хоть одна когда-то подумала, что может и было за что её бросить? Особенно те, которые жили с нелегальных доходов мужа, и как только кормушки не стало.......не люблю, но и другой он неможет достаться. А дочь-то "возопила" только о денежных средствах...

    • > Ракета-1815
      #
      Ракета-1815, детей ни кто не отменял, с женой можно не жить, но детей растить помогать, ЭТО ЗАКОН ЖИЗНИ! И ЖИЗНЬ С НЕГО СПРОСИТ!

      • > Жук-3217
        #
        Жук-3217, верно и пусть за детей его накажет

    • > Жук-3217
      #
      Ракета-1815, Да,что то бросил этот строитель-ремонтник жену не ради дворничихи бабы Дуси,а пристроился альфонсом К денежкам стареющей второсортной актрисульки,вон за спортивные костюмчики продался!!!Так что тупая Макеева никак не поймёт,что жену бросили,чтоб актрисульку на деньги разводить.

      • > Рубашка-1107
        #
        Рубашка-1107, именно так все и выглядит. Устроился, чтобы от жизни отдохнуть. Макеева ему даже одежку покупает. Его единственная задача - всегда быть готовым. Чтобы стоял сам и стоял его член в любое время, когда Макеевой приспичит.

      • > Рубашка-1107
        #
        Рубашка-1107, молодец,так их,по глазам бессовестным

    • > Рубашка-1107
      #
      Ракета-1815, Да,что то бросил этот строитель-ремонтник жену не ради дворничихи бабы Дуси,а пристроился альфонсом К денежкам стареющей второсортной актрисульки,вон за спортивные костюмчики продался!!!Так что тупая Макеева никак не поймёт,что жену бросили,чтоб актрисульку на деньги разводить.

      • > Рубашка-1107
        #
        Рубашка-1107, два додика, пожалейте нас, у нас любовь, мы не виноваты, а дети надоели, вырастут как нибудь, нам новых подавай

    • > Рубашка-1107
      #
      Ракета-1815, Настя, хватит оправдываться, бумеранг никто не отменял

    • > Рубашка-1107
      #
      Ракета-1815, дура ты набитая,если бы жена была к деньгам жадная,то не рожала бы 4

    • > Рубашка-1107
      #
      Ракета-1815, Вы что детей не любите ?

  • #
    Блин, ЛЮДИ, без денег детей не вырастишь! Его же дети! Просто скот, вместе с актрисулькой! Какая сама, такой и мужичок. Фантазии хватает только в одинаковых костюмах фоткаться.

    • > Жук-3217
      #
      Жук-3217, я думала, только меня смешат их постановочные фото в одинаковой одежде.

      • > Звезда-5176
        #
        Звезда-5176, парочка бл, гусь да гагарочка

      • > Звезда-5176
        #
        Звезда-5176, нормальный МУЖИК никогда не будет с бабой в ее одежду рядиться. На то он и мужик. А этот себя к бабе уже даже так приравнял. Но мозгов нет это понять. Альфонс чистой воды. Но с членом, что Макеевой и надо.

      • > Звезда-5176
        #
        Звезда-5176, Она ему купила за секс с нею за первую ночь и он купился."Баран и Ярочка"Их бы на пастбище.Это их место

  • #
    Макеева на верное думает на не счастье,счастьте свое нашла ошибаешься дорогая слезы детские отольются

  • #
    А когда рожала как зайчиха, не думала как поднимать детей, вдруг мужа не стало бы, в жизни всякое бывает.

    • > Ракета-4741
      #
      Ракета-4741, Так этот ремонтник жену бросил потому,что костюмчиков спортивных ему не хватало.А Макеева только и может дешёвых мужиков за костюмчики покупать,рожать то ей не дано!

      • > Рубашка-1107
        #
        Рубашка-1107, мало ее Лешка в первом браке колошматил.

    • > Рубашка-1107
      #
      Ракета-4741, одно дело когда не стало, другое когда просто кинул

    • > Рубашка-1107
      #
      Ракета-4 А решение наверное было принято совместно по продолжению рода ...Вы об этом не подумали?Просто мужик один был долгое время,а тут подвернулась эта *****.

    • > Рубашка-1107
      #
      Ракета-4741, Хватит поливать грязью жену.Она когда рожала у них все было хорошо.А, Вам, видно не дано.

    • > Рубашка-1107
      #
      Ракета-4741, думай, что пишешь.. Видимо об этом только и думаешь в постели с мужем... понятия не имеешь, что такое любовь.. Что дети плоды любви... От нелюбимых не рожают..

  • #
    Физиономию по стеснялось бы выстовлять певунь блин

  • #
    Все прекрасно знают, что эта бездарная, потасканная, престарелая актриса (которая получала роли раздвигая ляжки), наглая, завистливая, злая баба которая везде и всем устраивает подлости.

    • > Птичка-9818
      #
      Птичка-9818, вы -больной завистливый человек. Вас, наверное, бросил мужчина. Ему повезло...

  • #
    Что сделала дочь любовника Макеевой? Переведите, пжл

  • #
    Кем это Мальков "работает", что суд аж 4500 руб назначит алименты за 4-х детей!!!

    • > Чашка-4986
      #
      Чашка-4986, Бизнесмен,как преподносит Макеева, А на самом деле обычный гастарбайтер,ремонтировал у неё дачу.Эта давно нетраханая баба с голодухи затянула его в койку,как говорится На безрыбье и рак рыба.Ну и завертелось.

      • > Бантик-2201
        #
        Бантик-2201, откуда столько злобы? Вы, наверное, глубоко несчастный человек. Страшный никому не нужный неудачник

        • > Птичка-4340
          #
          Птичка-4340, правда глаза колет? Бантик-2201 абсолютно правильно описала ситуацию. Так что несчастная, это Вы. Правда так задевает бедняжку!

        • > Птичка-4340
          #
          Птичка-4340, Ошибаешься Страшная и никому не нужная это Ты. Видимо такая же бедолага и неудачница как Макеева

        • > Птичка-4340
          #
          Птичка-4340, Ошибаешься, Страшная и никому не нужная это ты.Видимо такая же бедолага и неудачница как Макеева

      • > Птичка-4340
        #
        Бантик-2201, Да, видно, Вы правы.

  • #
    Две гниды встретились, грязь к грязи всегда притягивается

  • #
    Надо маме помочь! Не бросим женщину с детьми в стрессе и без денег!!!!!!!

  • #
    Пустоцвет, никому не нужна. Никчемность

  • #
    Я не поняла, один ******, и двое убежали. Значит денег то и. Нет! При таком раскладе убежит и многодетным. Сделала вывод стара никому и на х не нужна

  • #
    Я не могу понять Макееву, ей что уже больше не под кого лечь. Она считает себя красавицей, а прчему кидается на женатого мужика, у которого 4 детей. У нее это последний шанс. Ее за все накажет бог. Это уже просто распущенность. От нее уже не первый мужчина уходит и этот уйдет или она найдет очередного дурака и предателя и сама его бросит. Такие как Макеева будут всю жизнь ходить по мужикам пока не состарятся. Это их главная цель в жизни.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Пелагея Пелагея певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +