Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Выбран победитель шоу «Голос. Дети»
В финале проекта разгорелись совсем «недетские» страсти.
25.04.2014
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • elena902

    #
    Какая милашка!!!

  • #
    Алиса, поздравляю! Все ж Фадеев -гений: я, по своей дремучести, в начале проекта ни за что б не разглядела в Вас такой талантище! Молодцы!

  • #
    дети должны петь детские песни, а не песни о ррррррроковой любви.

  • #
    И это называется "Лучший детский голос"?.... Там и получше были голоса...

    • > Гость
      #
      <<> И это называется "Лучший детский голос"?.... Там и получше были голоса...>>ДА!!! ЭТО ЛУЧШИЙ ГОЛОС!!! ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОЛОС!!! ДА! ДА! ДА!

  • #
    голос то может и детский, только поют они далеко не детские песни

  • #
    Алисонька Россия и россияне гордятся тобой.Спасибо родителям и Фадееву! Здоровья вам всем,благополучия,удачи.Храни вас Бог.

  • #
    Алиса - девочка из сказки! Такая артистичность, такой талант, столько желания победить! и смешно смотреть как поет такие взрослые песни, но КАК поет!

  • #
    Алису слушает даже мой годовалый сынишка! Талантище! Дух захватывает от ее исполнений, молодец!

  • #
    Алиса если ты тут пишешь услышь меня,я хочу у тебя спросить как ты попала туда? я хочу сказать что хочу записатся в голос дети 2 сезон, скажи Алиса- будет-ли 2 сезон??

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) культурист, актер, политик
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас