«Выбрала того, в кого плюнуть»: подробности ссоры Распутиной с Малаховым

Станислав Садальский заступился за ведущего.
Андрей Малахов и Маша Распутина — фото
Андрей Малахов и Маша Распутина
Фото: Instagram*.com

На прошлой неделе Маша Распутина пригрозила судом Андрею Малахову. В эфире шоу «Прямой эфир» на канале Россия-1 было процитировано скандальное заявление певицы о покойной Жанне Фриске. Распутина заявила, что её имя опорочили и набросилась с обвинениями на ведущего, допустившего в эфир наглую ложь.

Распутина уверяет, что не дружила с Фриске, но никогда не говорила о ней плохо. «Ничего подобного не говорила! Никогда и никому! Просто ужас, что происходит!» — волнуется певица, которая уже обратилась за помощью к адвокатам.

В эту историю вмешался Станислав Садальский, близкий друг Малахова. Он с уверенностью заявил о невиновности ведущего. Якобы его подставили редакторы программы. По мнению актера, певица это понимает, но все равно выбрала «мальчиком для битья» Малахова. «Ей надо было кого-то выбрать, и она выбрала того, в кого плюнуть безопасно – Андрея. Безопасно и бессмысленно. Это все равно что подать в суд на проектор, а не на планетарий», — сказал Садальский.

Станислав уверяет, что и сам не раз становился жертвой плохой работы команды проекта, но никогда не жаловался на это ведущему.

«Меня они много раз подводили, я просто Андрею не жалуюсь, понимаю, что он ничего не изменит. Сколько раз они по-тихому расспрашивали, а потом выдавали мои идеи за свои. Сколько раз подставляли»,

— негодует Садальский в Инстаграме*.

Ранее в эфир вышло несколько выпусков шоу с участием дочери Распутиной. Мария Захарова на всю страну заявила о домогательствах брата и сложных отношениях с родителями. Известно, что певица пыталась отговорить дочь от встречи с Малаховым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог