Выбрал копию мамы! Кудрявцева показала жену сына

Телеведущая проводит отпуск в компании дочери и сына с его семьей.
28 Июня 2020
Лера Кудрявцева показала красавицу-невестку
Фото: Инстаграм*

49-летняя телеведущая Лера Кудрявцева из-за пандемии коронавируса не смогла в этом году отправиться на отдых за границу, поэтому выбрала отечественный курорт на Черном море. Звезда провела время с коллегой Анфисой Чеховой в одном из санаториев Адлера. На отдых ведущая шоу «Секрет на миллион» приехала в компании 1,5-годовалой дочери. Супруг, хоккеист Игорь Макаров, по каким-то причинам сопровождать возлюбленную отказался и остался в Москве.

Как выяснилось позже, на черноморском побережье Лера встретилась со своим 30-летним сыном Жаном и его семьей. Кудрявцева впервые показала подросшего внука Льва, а затем пообещала познакомить с невесткой. «Она у меня красавица!» — заинтриговала ведущая. Накануне в соцсетях Кудрявцевой появилось и ее фото. Анастасия и ее знаменитая свекровь расположились за столиком уличного кафе, где Лера ее и запечатлела. «Моя любимая невестка-красавица», — подписала фото Кудрявцева. Жан выбрал себе жену, удивительно похожую на мать. Анастасия  — миловидная блондинка с пухлыми губами. То же описание подходит и под внешность телезвезды.

Фото: Инстаграм*

Примечательно, что, в отличие от своей звездной родительницы, Жан ведет закрытый образ жизни. Он не любит фотографироваться и появляться на светских мероприятиях. Лишь однажды Кудрявцева помогла взрослому сыну: она устроила его на телевидение продюсером. Кроме того, на 30-летие звезда подарила ему роскошный автомобиль. «Могу себе позволить», — заметила она. Напомним, сын Жан родился у ведущей программы «Звезды сошлись» в первом браке с барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Линюком. Супруги прожили в официальном браке всего два года. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог