Выбор дочери телесвахи: фото будущего зятя Ларисы Гузеевой

20-летняя Ольга поделилась личным снимком.
02 Января 2020
Ольга Бухарова с бойфрендом
Ольга Бухарова с бойфрендом
Фото: Instagram*.com

Ольга, дочь Ларисы Гузеевой и Игоря Бухарова, поделилась редким фото со своим бойфрендом. Вот уже больше года у дочери главной свахи страны отношения с молодым человеком по имени Алексей. Будущий зять ведущей «Давай поженимся» работает веб-дизайнером.

Известно, что отношения дочери Ларисы с избранником уже вышли на новый уровень — пара живёт вместе. Не исключено, что скоро влюбленные решат официально зарегистрировать брак. Впрочем, пока 20-летняя Ольга больше думает о карьере, чем о создании семьи. Она работает преподавателем английского языка и намерена в будущем запустить совместный проект с бойфрендом.

Гузеева встретила Новый год не в самом приподнятом настроении. Поскольку у её детей: Ольги и сына Георгия уже своя жизнь, то наступление первого дня 2020 года она встречала в одиночестве. Впрочем, ближе к вечеру к ней в гости приехали друзья, для которых она приготовила несколько фирменных блюд. Гузеева, как известно, готовит не хуже любого шеф-повара.

Напомним, что осенью 2018 Лариса женила сына. Свадьба Георгия прошла на родине его отца — Кахи Толордавы. У Гузеевой сложились идеальные отношения с невесткой. К избраннику дочери она, судя по всему, тоже относится довольно хорошо. На прошлый Новый год телеведущая пригласила потенциального зятя к себе домой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог