Выбившая алименты на детей Костенко вышла в свет без Тарасова
Модель выдала сестру замуж.
04.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Цель ясна. Направление выбрано, далее развод.

    • > Корона-7395
      #
      Корона-7395, )))

  • #
    модель...)))

  • #
    Где с мамой и Милоной, ноги слишком удлинила (перебор с фотошопом), что аж швы между плитами исчезли. Я сама пухленькая, ноги не как у модели, но я люблю себя как есть! Не изменяю фотошопом не ноги и не ж..у. Показываю как есть. Получается она себя не любить, ей нравится анорексия

    • > Жук-1614
      #
      Жук-1614, Точно, а где швы у тротуарной плитки? Зачем модели фотошопить фигуру? Очень странно.


  • #
    Если честно, приятная женщина, про мужа не могу, сказать. Видно,хорошая, мама, дети лапульки. Для многих, лучше, трансвестит, Бузова. Первая жена, живет, тусовками. Мне нравится этот союз, поэтому, для Тарасова, она самая лучшая, жена. Желаю им счастья!!!

    • > Капелька-6632
      #
      Капелька-6632, вы абсолютно правы, она лучшая!

      • > Птичка-7317
        #
        Птичка-7317, подлизнула знатно )))Зачет!

    • > Капелька-6632
      #
      Капелька-6632, Бузова живет в своей стране и зарабатывает столько,сколько ваша кастенькO сосчитать не сумеет)))

  • #
    Про ноги, я ее видела, у нас, на набережной, около дома, да, худенькие, длинные.

  • #
    Если честно, у нас, почти, все худенькие. Мой рост 164, вес 46, ноги, тоже кажутся, длинными, из-за худобы

  • #
    Желаю счастья молодым, не повторяйте ошибок вашей родственницы, она редкая дура

  • #
    Почему она, жена футболиста и «модель» всегда одета, как будто с рынка: дёшево и вульгарно?!

    • > Звезда-3545
      #
      Звезда-3545, ))) а потому что дороxо боxато)))Они ж дорвались до жизни,а шо робить не знают)))

  • #
    Уж не знаю какая из неё модель, на показах не видела, но в данный момент Лучше бы сосредоточилась на семье, имея двух детей и очень непостоянного мужа, а то не ровен час стреканет к какой-нибудь татарке и видели его только, а она ему долгожданного сыночка родит и ваши алименты окажутся явью

  • #
    Хорошая пара, красивые дети!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Асмус Кристина Асмус актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +