Выбитые зубы и морское чудовище: Оскар Кучера рассказал о самом страшном отпуске

Теперь актера пугает все.
28 Июня 2019

Оскар Кучера рассказал, что отдых с детьми теперь для него одна сплошная проблема — актер так переживает, что ни на секунду не может расслабиться.

«Когда у тебя куча детей, ты постоянно находишься в страхе. Даже на отдыхе. Особенно на отдыхе! Океан пугает волнами, медузами и водорослями. Сразу же представляешь, как побежал ребенок в нарукавниках в воду, его ужалило какое-то морское чудовище, он запутался в тине, его повязало по рукам и ногам, и вот его уже несет вглубь пучины обездвиженного и такого беспомощного» — рассказал актер.

Кучера признался: как многодетного отца его пугает все. Даже купание в бассейне.

«Думаешь: ну его нафиг, пойдем в бассейн. И сразу мысль: вот он радостно бежит, поскальзывается на бортике, выбивает себе зубы, падает в воду и глотает литр хлорки. Ужас! Вот и мечемся: то пляж, то бассейн» — смеется Оскар.

Скоро у актера родится пятый ребенок, а другие его дети сейчас проходят переходный возраст. Кучера дал советы, как избежать напряжения в семейном кругу в такой непростой период.

«Самое главное — это не пытаться настаивать на своей безапелляционной позиции, а тратить много времени на объяснения. И просто, стиснув зубы, терпеть, так как им самим сейчас тяжело. И это надо понимать. Я не могу сказать, что у меня всегда это получается, что я идеальный отец. Я и раскричаться могу, но работаю над собой, стараюсь так не делать».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог