Вячеслав Манучаров показал подросшую дочь от умершей экс-супруги

Актёр уехал в отпуск со своими тремя детьми.
28 Января 2020
Вячеслав Манучаров с детьми
Вячеслав Манучаров с детьми
Фото: @manucharov Instagram* Вячеслава Манучарова

Многие звёзды российского шоу-бизнеса уже вернулись из отпуска и приступили к работе. Но Вячеслав Манучаров пока ещё наслаждается тёплыми лучами солнца и живописными видами Бали. Актёр уехал в Индонезию вместе с тремя детьми: четырехлетней Ниной и трёхлетним Даниилом, которых ему родила американка русского происхождения Дора Надеждина, а также с 9-летней дочкой Ариной от прошлого брака.

Актёр поделился жизнерадостным фото, сделанным у бассейна, на котором он позирует со своими детьми. «Бесстрашная команда», — описывает Манучаров семейное фото. Вячеслав имеет имидж образцового папы, который всё свободное от съёмок время посвящает своим детям. Он является их главной опорой и защитником.

Два года назад случилась страшная трагедия. Виктория Селиверстова, мама его старшей дочери Арины, внезапно скончалась в возрасте 29 лет. Молодая женщина умерла от инсульта. За несколько лет до этого она оформила развод с Манучаровым. До шести лет Арина жила с мамой. Виктория, по слухам, не поддерживала тёплые отношения с бывшим мужем и ограничивала общение дочки с отцом. После смерти мамы дальнейшая судьба Арины оказалась под вопросом. Вячеслав поступил благородно и взял дочку бывшей супруги к себе в семью.

Манучаров скрывает подробности личной жизни и не рассказывает, собирается он оформлять брак с нынешней возлюбленной или нет. С Дорой Надеждиной актёр, как утверждают в его окружении, познакомился на одной из свадеб, куда был приглашён в качестве ведущего.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог