«Вы не одиноки»: жена принца Чарльза заговорила о домашнем насилии

Герцогиня Корнуольская сделала заявление.
28 Марта 2020
Принц Чарльз с женой Камиллой
Принц Чарльз с женой Камиллой
Фото: Instagram*.com

Камилла Паркер-Боулз выступила с поддержкой в адрес женщин, подвергающихся домашнему насилию. В условиях карантина многие жертвы оказались изолированы от общества, оставшись один на один со своими обидчиками. Накануне СМИ привели статистику: с начала пандемии в мире на 32% выросли случаи домашнего насилия.

Жена принца Чарльза сделала заявление, в котором посочувствовала пострадавшим женщинам. «Это трудное время для всех, потому что нас всех просят остаться дома, чтобы быть в безопасности. Но для кого-то из вас это даже сложнее, ведь дом – опасное место. Это может привести к тому, что вы проводите больше времени с человеком, который наносит вам вред. Если вы попали в такую ситуацию или знаете кого-то, кто страдает, знайте — вы не одиноки», — высказалась герцогиня Корнуольская. Невестка Елизаветы II в своей прочувственной речи напомнила всем о существовании психологической поддержки по телефону.

Чарльз, напомним, на прошлой неделе был изолирован от жены из-за подтверждённого коронавируса. Результат теста наследника престола оказался положительным. Он находится в Шотландии под наблюдением медиков. Его, скорее всего, инфицировал князь Альбер II, чей диагноз подтвердился за несколько дней до этого. Правда, правитель Монако свою вину не признаёт.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог