Вулкан на Бали: Максим Фадеев поделился хорошей новостью

На острове открылось авиасообщение.
29 Ноября 2017

Максим Фадеев вместе со своей семьей все еще находится на Бали, где около двух недель назад «проснулся» мощный вулкан на горе Агунг. Но есть позитивный момент: уже сегодня продюсер может вылететь на родину.

«На Бали открыли аэропорты, и уже первые пассажиры начали улетать, — рассказал продюсер. — Сегодня мы тоже сделаем попытку улететь. Надеюсь, у нас это получится. Но есть и плохая новость: облако пепла опять пошло в сторону востока. Там у меня как раз находится дом — в 19 км от вулкана. Это всего в 9 км от зоны отчуждения. Сейчас мы отъехали на 70 км оттуда, и здесь не ощущается никакой беды. Сегодня не было ни ветринки, все очень спокойно. А там у нас совершенно другая картина. Сообщили, что даже был камнепад уже. В общем, «весело»!» 

Напомним, Максим Фадеевспешно покинул свою роскошную виллу на Бали из-за активизировавшегося вулкана Агунг. Вулкан «проснулся» 10 дней назад после землетрясения на индонезийском острове. С самого началаМаксим Фадеевпонадеялся, что лично его это не коснется, тем более, что власти Бали не стали объявлять чрезвычайное положение в регионе. Неделю все было более-менее спокойно, хотя местное население уже в этот период начало покидать стены родных домов. Оказывается, в прошлый раз, когда Агунг активизировался — в 1963 году, жертвами стали сотни тысяч людей.

Фадеев до последнего не собирался покидать остров, но в тот момент, когда уровень опасности признали «красным», было уже поздно. Власти закрыли аэропорт, из-за парящего пепла и прочих элементов деятельности вулкана стало очень опасно взлетать в воздух. 

В тот момент, когда селевые потоки (грязекаменная масса), сметающие все на своем пути, достигли ближайшего района, Максим Фадеев с семьей были вынуждены покинуть свой дом. Они уехали с восточного побережья в один из лучших отелей в другой части острова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог