Второго ребенка Дмитрия Маликова родила не его жена

Артист принимает поздравления с тем, что вновь стал отцом.
27 Января 2018

Поклонники Дмитрия Маликова потрясены новостями о его личной жизни. Как сообщает пресса, сегодня певец стал отцом во второй раз! В СМИ распространилась информация о том, что ребенок артиста родился в частной клинике в Санкт-Петербурге с помощью суррогатной мамы.

В разговоре с журналистами Маликов не стал отрицать, что у него родился еще один ребенок. В то же время, ответ Дмитрия был уклончивым. «Спасибо, но я пока не хочу давать комментарии. Мне нужно немного времени», — цитирует Маликова телеграм канал Super.

Поклонники пока не могут поверить в то, что новость о прибавлении в семье — правда. Однако на всякий случай дружно поздравляют с рождением второго ребенка. «Не верится даже... Но поздравляем при любом раскладе», «Неужели получилось вновь стать родителями?», «Какие молодцы, дочка выросла, теперь можно заняться и сыном!» — пишут Дмитрию.

Напомним, что Дмитрий и его супруга Елена уже более 25 лет вместе. В 2000 году у пары родилась дочка Стефания. Девушка пользуется большой популярность в Сети, но часто становится жертвой хейтеров. На счету 17-летней дочки Маликова уже не один публичный скандал: то её обвиняют в подтасовке результатов ЕГЭ, то критикуют за чересчур дорогие наряды... Однако каждый раз ей удается выпутаться из ситуации не «подмочив» репутации.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог