Вторая жена Гуфа подтвердила беременность

Юлия Долматова снялась в чувственной фотосессии и показала округлившийся живот.
Юлия Маркова
|
18 Апреля 2022
Юлия Долматова — фото
Юлия Долматова
Фото: Личный архив

Некоторое время назад скандальный рэпер Алексей Долматов, известный как Гуф, женился во второй раз. Спустя несколько месяцев фанаты заподозрили Юлию Долматову в беременности. Супруга Гуфа старательно прятала округлившийся живот под объемными толстовками и свободными футболками.

26-летняя избранница музыканта все же нарушила молчание. Она опубликовала в социальных сетях снимок довольно смелой фотосессии. На черно-белом фото Юлия предстала в нижнем белье и кожаной косухе. Она продемонстрировала заметно округлившийся живот, который нежно обнимала рукой.

«Мы тебя очень ждем!»

— написала она.

«Я писала вам, будто животик у вас и была права. Огромное счастье для женщины, берегите себя!», «Это было очевидно. Поздравляю!», «Беременность вам к лицу!» — написали обрадованные новостью фанаты.

К слову, рэпер первый раскрыл семейный секрет. «Можете поздравить, я скоро стану папой во второй раз. Решили здесь объявить это. Не знаю, совсем скоро... Дайте шума для нас, народ!» — сказал артист со сцены во время концерта. Он вывел возлюбленную на сцену, чтобы показать ее живот.

Напомним, для Алексея малыш станет вторым ребенком. Впервые Долматов стал отцом в браке с Айзой Анохиной. Артистка родила рэперу сына Сэма. Сейчас мальчику уже 11 лет. Для Юлии этот ребенок – первенец.

Стоит отметить, что сама Айза, которая еще совсем недавно говорила о примирении с бывшим мужем, искренне порадовалась новости о прибавлении в семье Алексея. «От всей души желаю им счастья и здоровья! Нет ничего прекраснее, чем рождение малыша!» — заявила она.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог