«Всю жизнь мучаюсь!» Ксения Собчак пожаловалась на проблемы с внешностью

Телеведущая сделала признание.
Олеся Киселева
|
28 Апреля 2021
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: Instagram*

У Ксении Собчак в Instagram* больше 8 миллионов подписчиков. Ничего удивительного, что она получает массу откликов на любое выставленное фото у себя в блоге.

Увы, по большей части они критические. Телеведущая рассказала, что сначала это ее ранило, но со временем она привыкла — потому что давно знала о своем недостатке.

«Всю жизнь мучаюсь с тем,что не фотогенична. Первое ,что мне говорят незнакомые люди: «Ксения, вы в жизни намного лучше!». Этим и утешаюсь, все-таки жизнь важнее»

— призналась Собчак у себя в блоге.

Так, недавно Ксения в очередной раз спровоцировала волну критики в своей адрес. Досталось телеведущей от подписчиков и за ее внешний вид, и за тему поста в Instagram*, в котором она принялась рекламировать элитную швейцарскую клинику. Подписчикам журналистки показалось непростительной наглостью рассказывать о престижном центре, построенном за баснословные деньги – «170 миллионов швейцарских франков», где состоятельные люди могут поправить здоровье.

В итоге свое раздражение подписчики выплеснули, пошутив над внешностью Собчак, которая предстала на фото в халате, тапочках и без макияжа. В Сети посмеялись, что журналистке не пошло на пользу оздоровление в клинике, потому что ее лицо кажется опухшим и отекшим.

«Ксения Анатольевна, пейте меньше жидкости на ночь. Это вредно», «Отечная?», «Личико запухшее и отечное. Как после пьянки вид...» — принялись иронизировать над телеведущей в комментариях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог