«Всё в лепешку»: появились подробности аварии сестры Бузовой

Анна рассказала, кто был виновником ДТП.
Здоровье сестры Ольги Бузовой
Ольга и Анна Бузовы
Фото: Социальные сети

Сестра Ольги Бузовой рассказала о последствиях аварии, в которую она попала. Сегодня Анна опубликовала в Сети фото разбитой машины и сообщила, что по вине другого водителя она оказалась участницей ДТП.

По словам Анны, у неё были шансы избежать столкновения с ехавшей впереди машиной, однако на её резкое торможение не успел среагировать водитель сзади. В итоге машина сестры Бузовой оказалась «зажата» между двумя другими авто.

«Гаишник сам в шоке! Говорит, что обидно за меня, ведь я и дистанцию соблюдала, и вовремя отреагировала, — а получила машину всмятку!»

— рассказала Бузова.

Её машина получила сильные повреждения, но, к счастью, никому из водителей госпитализация не потребовалась. Анна, правда, жалуется на дискомфорт в области шеи. Во время резкого удара она могла получить защемление.

Ольга на инцидент на дороге пока никак не отреагировала. Сестры Бузовы в последнее время с трудом находят общий язык. Еще три года назад между ними пробежала черная кошка и с тех пор «любимки» почти не общаются. Анна говорит, что она сильно переживала из-за ссоры с сестрой — так, что довела себя до инсульта. «Обижаться на родных — глупость полная. Уже наобижалась так, что довела себя до инсульта. Больше никаких обид не держу. Очень люблю родителей и сестру, это безусловная любовь», — сказала недавно Анна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог