Вся правда о врачах программы «Жить здорово!»
«Мы не считаем себя звездами эфира, мы просто врачи, которые хотят и могут помочь тем, кто в беде».
18.04.2013
Екатерина Филимонова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • thebestya

    #
    интересный материал, спасибо)

  • #
    Нравится их передача!

  • #
    "нравится их передача" - ****** *****, это не норма *****

    • > Гость
      #
      <<> "нравится их передача" - ****** *****, это не норма *****>> -- АНТИРУССКАЯ ПЕРЕДАЧА .


  • #
    Е. М по отношению к своим согражданам и соведущим ведёт себя по-хамски. Шубин, как верный пёс, старается угодить Е. М - хихикает невпопад. Гальдельман, по-моему, посылает Е. М про себя по известному всем адресу, когда она его достает своими никчемными поправками. А бедный Продеус всегда у неё в изгоях, унижает его постоянно. Е. М. - НЕВЕЖДА и ХАМКА. Она не знает, что СОЛНЦЕ - звезда, а не планета, что в Мексике не на мексиканском языке говорят, а на испанском, что антибиотики ВРЕДНЫ равно как и БАДы. Она преклоняется перед Америкой -скатертью дорога. Пусть попробует там поупражняться в хамстве.

    • > Гость
      #
      Полностью с вами согласна

    • > Гость
      #
      Гость, согласна на все 100.

    • > Гость
      #
      Гость, абсолютно верно! Точнее не скажешь. Продеуса жалко, а ведь она защитилась не без его поддержки, а теперь вот такое к нему отношение...

    • > Гость
      #
      Гость, отлично сказано! Ещё бесит один и тот же диалог: - Как Вас зовут? - Ирина... - Ирина? А откуда Вы? - Из Пензы... - Из Пензы? А кто Вы по профессии? - Бухгалтер... - Бухгалтер? Ей бы слух проверить! ))

      • > Домик-4115
        #
        Домик-4115, да! И кстати профессии тоже комментирует, и уничижает людей если их профессия в её тупой голове не сходится с той которые она представляет достойными. Кошмар!

      • > Домик-4115
        #
        а ещё бесит её слово "яиШники" - аж передергивает!!! и нафига её вопросы - как зовут, откуда и прочая лабуда - времяпожиратель

    • > Гость
      #
      Гость, согласна на сто процентов. Перебивает врачей, профессоров - светил медицины, которые делают операции на грани фантастики. Унижает людей, показывая что все тупые кроме неё, высмеивает. А говорит на языке абсолютно неграмотного человека. Самый мерзкий персонаж на первом канале. Про сумасшедшии унизительные демонстрации вообще молчу. Кстати непоследовательна, информация в передачах противоречит- в дно на раз из инета вытянет тему , типа подготовилась а на след раз забыла. Мерзкое зрелище эта Е.М.

    • > Гость
      #
      Гость, Ну и дура же ты, как я посмотрю)))))

  • #
    " у НАС , в РОССИИ , все русские " - сказал еврей шубин . это наводит на коварный и глубоко зарытый смысл . МНЕ , ПОЧЕМУ - ТО , СТАЛО НЕ ПО СЕБЕ . ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ , ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО.
  • Орлов

    #
    Е.М ПОСТОЯННО ПРОЯВЛЯЕТ К ГОСТЯМ ХАМСТВО И НЕ ВОСПИТАННОСТЬ. К СВОИМ КОЛЛЕГАМ - УНИЖЕНИЕ И НЕ СДЕРЖАННОСТЬ . ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ ЭТУ ВЕДУЩУЮ . ПОСТОЯННО СКВОЗИТ НЕ ПРИЛИЧИЕМ.

  • #
    ХОЧУ ДОБАВИТЬ ВАЛЕРИЮ . ПЕРЕДАЧА ВЕДЁТСЯ НЕ ПО РУССКИ. ВСЁ ЭТО ПОВЕДЕНИЕ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ НЕ СВОЙСТВЕННЫ РУССКИМ .

  • #
    Очень интересная позитивная передача. Состав телеведущих врачей просто великолепен, Особенно понравился Герман Шаевич. На передаче и записи ведут себя очень корректно и уважительно в людям. Сплошные позитивные эмоции.

    • > Гость
      #
      Гость, Согласна! А всякие гадости пишут завистники!

  • #
    Я считаю всех докторов этой программы очень грамотными, но как их коллега хотел бы напомнить Елене Васильевне об этике и деонтологии. Да и о коллегиальности тоже! На мой взгляд она переоценивает себя как специалиста и недооценивает своих коллег. Другими словами "корона" на глаза съезжает)

  • #
    Как пообщаться с Андреем Петровичем?

  • #
    Люди . Кому вы верите. Этой кукле рекламирующей в эфире тряпки и стоя на высоких каблуках,ругающей за это женщин. Которая бесстыдно начала рекламировать якобы свои диеты для похудения. Я как физиономист вам скажу,что у нее не порок ,а ПОРОЧИЩЕ на физиономии соотвествуящая свора,думающая о деньгах и наживе. И вообще есть ли у них настоящие(не купленные) дипломы. И журналюги продажные пусть дадут интервью с их учителями и коллегами. А лучше независимые журналисты!!!

  • #
    Да какие они врачи?????! Врачи-те люди,которые работают в больницах свои смены, а эти-шоумены и клоуны. Может по диплому-то они и врачи,но более 20 лет плясать перед камерой,извините,но уже давно они потеряли всякий опыт и квалификацию врачей. Практикующих врачей,коими ониисебя нагло называют!!!! А прр эту воообще писать не хочу ничего. Самоутверждается за счет унижения людей. Озабоченная

    • > Ракета-5311
      #
      Ракета-5311, отличные врачи. Манера поведения не та ,которая Вам мила, но Врачи!

    • > Ракета-5311
      #
      Ракета-5311, Герман, действительно, прекрасный врач,работает в Израиле, лечил многих знакомых,а ЕМ плохо вела себя на съёмках в Израиле, английским не владеет практически..

  • #
    Спасибо за информацию! Также прочитал мнения людей, комментирующие передачу. Я сам болгарин и смотрю с интересом передачу в Болгарии. Присоединяюсь к сложившемуся мнению, что ведущая хамит, перебывает своих коллег и лучше объявить конкурс на нового ведущего. Мужской состав передачи мне нравиться, в т. ч. Андрей Петрович Продеус. Да здравствует братская дружба между болгарами и русскими! Будьте здоровыми и счастливыми!

  • #
    действительно,Мылышева очень большого мнения о себе, и ведет себя по -хамски,перебивает,корону постоянно поправляет, фуууууууу!!!!!

  • #
    программа хорошая ,но страшно что в стране так много дураков!!!!!!!!!!!!

  • #
    Уважаю, Обожаю всех, и Шубина ,и Малышеву и Гандельмана, и Прадеуса, и Гальперин

  • #
    Малышева - это ужас!"Мы,врачи..."Хабалка базарная.

  • #
    Много нового узнала.!!!! Спасибо всем!!!

  • #
    Какого хрена она постоянно спрашивает у гостей , откуда они приехали??!!!! А сама забыла, что из Щегловки вылезла?!!! Тоже мне, врач! Если ты врач, так иди и работай в больнице, ищи лекарство от рака, делай что-нибудь полезное! Настоящие врачи это Лео Бокерия, Леонид Рошаль, замечательная Алла Лёвушкина, которой за 90 лет и которая ДО СИХ ПОР ОПЕРИРУЕТ!!! А Малышева - не врач, она - клоун, причем отвратительный!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас