«Вся покрылась сыпью»: Настю Ивлееву в Африке укусила опасная муха

Ведущая в шоке поделилась подробностями.
18 Сентября 2020
Instagram*

Настя Ивлеева сейчас находится на съемках в Африке, где cнимается очередной выпуск программы «Орел и решка».

Телеведущая напугала своих подписчиков в Instagram*, сообщив, что ее укусило опасное насекомое — муха цеце. «После того, как я написала про любовь в Африке, меня в задницу вальнула муха цеце», — с юмором рассказала девушка.

В результате укуса у Насти развилась аллергия. «Сыпь по всему телу, и всё страшно начало чесаться», — рассказала телеведущая, добавив, что после приема лекарств симптомы начали уменьшаться.

Настя Ивлеева вернулась в программу «Орел и решка» благодаря своим поклонникам.

Передача «Орёл и решка» стала настолько популярной у зрителей, что продюсеры успели отснять больше 10 сезонов. За все эти годы у передачи сменилось множество ведущих, есть среди них и любимчики. В числе таковых оказалась и Анастасия Ивлеева. 

В конце июля блогер и телеведущая в шутку попросила своих 17,5 миллиона подписчиков оставить как минимум 500 тысяч комментариев с хэштегом #настюшкуврешку в инстаграм*-аккаунте телеканала «Пятница!», чтобы вновь стать ведущей «Орла и решки». 

Комментарии начали появляться на странице канала с динамикой 10 тысяч в минуту, и за считанные часы их количество превысило 500 тысяч. В итоге руководство телеканала и команда проекта приняли решение вернуть Ивлееву в шоу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог