Встретилась лицом к лицу с Тодоренко: Муцениеце прорвалась на «Ледниковый период»

Актрису в новом сезоне заменили на жену Влада Топалова.
Екатерина Нечаусова
|
28 Октября 2022

Агата Муцениеце неожиданно для всех появилась на съемках новых выпусков «Ледникового периода». Не секрет, что актриса выступала в паре с Александром Энбертом в прошлом сезоне, а теперь ее заменила Регина Тодоренко, ранее катавшаяся с Романом Костомаровым. Звезда «Честного развода», возможно, хотела бы вернуться в проект, раз в этом году он проходит под лозунгом «Снова вместе» и предполагает участие звезд прошлых лет, но продюсеры решили иначе и предпочли ей недавно второй раз ставшую мамой жену Влада Топалова.

Однако Муцениеце все же прорвалась на съемки Первого канала и встретилась лицом к лицу с Тодоренко, причем оказалась в более выгодной позиции, чем ее оппонентка – в кресле члена жюри. Агата не преминула похвастаться необычным для себя амплуа, но никаких подробностей выпуска раскрывать не стала.

Правда, некоторые сведения о прошедших съемках все же просочились в Сеть. Говорят, на площадке так и не появилась Евгения Медведева, оставшаяся без партнера после скандального ухода Дани Милохина. Илья Авербух пока так и не нашел, кем заменить блогера, поэтому дальнейшее участие спортсменки под большим вопросом.

Зато на площадке заметили жену Никиты Преснякова. Пока супруг Алены Красновой развлекается в США, она проводит время в Москве. Невестка Кристины Орбакайте рассказала, что пришла поболеть за Наталью Подольскую, выступающую с Дмитрием Соловьевым. Певице тяжело даются тренировки, и пока она не может найти общий язык с партнером, поэтому болельщики ей сейчас не помешают. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог