|
17 Ноября 2019
обсуждение
15 комментариев
#
К армии готовят? Ну-ну
> Конфетка-5830
#
Конфетка-5830, переходный возраст...,служить еще не скоро.
#
ВЫ ГЕНИАЛЬНЫЕ АКТЕРЫ А СЫНА ЛЕЧИТЬ И НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ПОСМЕШИЩЕ
> Птичка-1709
#
Птичка-1709, скорее им самим лечиться надо. Про сатану это вообще треш. Он вообще-то о своём ребенке говорит. Ужасная семейка, бедный мальчик.
> Зонтик-6153
#
Зонтик-6153, Он говорил о грехе злости и ненависти. Дима ! Молитва «Богородице Дево, радуйся». "Если читать молитву при сильном гневе и раздражении, при тревоге и страхе, милость Богородицы избавит от лукавого и злых стрел врага". Пусть ребенок читает тоже. Это удивительная молитва.
> Зонтик-2802
#
Зонтик-2802, вы правы
#
Вспышка гневасмешно, зачем только об этом писать,чтобы все знали,что ваш сын псих???
#
Мамаша ку-ку, сыном некогда заниматься, агрессивный и тупой.
> Зонтик-4669
#
Зонтик-4669, и папаше тоже некогда сыном заниматься, вот и сплавили в кадеты!
> Конфетка-9173
#
Конфетка-9173, О.в кадетах не сладко- там надо выживать...Сыновья офицеров со всех уголков России и это не изнеженные московские мальчики...
#
В этом не было бы ничего такого. Но, не сейчас. Там и зачипировать могут.
#
Я тоже считаю, эти порывы гнева от недостатка материнского тепла и отцовской любви. Актёры постоянно в театре, на съёмках, а парнишка сам себе предоставлен, чтобы полностью не потерять сына отдали в кадеты. Это же проще, чем заниматься и тратить своё время на ребёнка)))))) Треш семейка!
#
Смотрите ,не окажитесь завтра за -место стены.
#
А гневаться то он изволил в кадетском корпусе? Так там и помочь есть кому с гневом справиться. Зубы то у него на месте?
#
Теперь все ясно: мальчик растет злым и агрессивным, родители не справляются уже и решили отдать его на воспитание в кадеты чужим дядям... Пыл его там поубавят....
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец