«Вспоминая «Девчат»: Дружинина рассказала о кознях Рыбникова
Актриса раскрыла любимца публики с неожиданной стороны.
08.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А за кого с оператором Мукасеем Светлана вышла замуж? Читаешь и диву даёшься слогу писак 7 дней.

    • > Кость-6077
      #
      Кость-6077, они везде такие, не только здесь. Безграмотность нынче в тренде.

    • > Кость-6077
      #
      Кость-6077, именно что писаки. Другого о них и не скажешь.

  • #
    Рыбникова, Румянцевой нет, не могут возразить Дружининой ...

    • > Пазл-5708
      #
      Пазл-5708, где то читала интервью Румянцевой, она тоже упоминала, что Рыбников и к ней не очень относился в этом фильме, просил заменить.

      • > Конфетка-5271
        #
        Конфетка-5271, подтверждаю. Тоже об этом читала.

    • > Конфетка-5271
      #
      Пазл-5708, так Рыбников действительно был помешан на своей жене. И в среде актеров так же, как и в любой другой, есть и злости, и зависть и пр.

    • > Конфетка-5271
      #
      Пазл-5708, вот именно.Просто из уважения к Румянцевой могла бы и промолчать.А Румянцева очень симпатичная, просто маленького роста.

  • #
    Как эта всегда мощная тетка могла быть балериной?

    • > Облачко-7937
      #
      Облачко-7937, ))) и тяжелая тетка,имею ввиду толстую кость.В балет деревянных не берут


  • #
    именно к таким и уходят,а гуляют да,с такими как она))) Очень не уважительно и не профессионально умерших выставлять в плохом свете
    • зойка

      > Конфетка-6859
      #
      Конфетка-6859, А что , по Вашему, про умерших только сказки красивые рассказывать? Или вообще их не вспоминать? Глупости пИшите, просто читать смешно- какие все стали деликатные! Воспоминания потому так и называются, что люди вспоминают реальные события, быль! А не сказочки придумывают глянцевые

      • > зойка
        #
        зойка, есть биографические данные,а есть личные эмоции.Так вот здесь личные эмоции.Объясню: хуторянку не пустили на эстраду,разрешали подрыгаться с фанерой иногда. Вот она тоже будет потом извергать желчь

      • > зойка
        #
        зойка, на все 100 согласен с вами.

  • #
    Противно читать лучше бы о себе писала кто где когда и с кем на старости лет старухи сходят с ума начинают вспоминать кто их.насиловал любил и т.д.СТЫДНО!!!

    • > Бантик-4581
      #
      Бантик-4581, 100%

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Пазл-1411
      #
      Пазл-1411, 100% Дрyжининой он очень нравился,но он настолько любил жену,что отказал ей и вот злоба на всю жизнь.Надо же сколько лет держала камень

    • > Пазл-1411
      #
      Пазл-1411, )))ахах-"не уходили")))), умирали штоль штабелями от хаааарииизмы?))))

  • #
    "Красивые люди тоже срут." Фанни Фельдман(Раневская).

  • #
    Кто считает эту манерную красавицей?По мне так она вообще на любителя Неприятная баба

    • > Крести-7593
      #
      Крести-7593, +1000!!!

  • #
    Никогда не понимала народной любви к Рыбникову - слащавая лживая мордочка изнеженного капризного мужчинки. Единственный, кого бы я поменяла в этом фильме, был бы именно он - в этой роли должен был бы сняться мужественный, веселый и озорной типаж, а не мягкотелый истеричный интриган

    • > Солнышко-9946
      #
      Солнышко-9946,"слащавая лживая мордочка изнеженного мужчины"?Прочитайте про его детство,юность, поймёте,что он был далеко не изнеженный.Рыбников,как раз,был довольно-таки искренен.Мне лично он очень нравится.Какой интриган?)Вы о чем?Ну,надеялся мужик,что его жену утвердят,а тут такой облом в виде утверждения другой актрисы.Вот и злился.Да и мне кажется,что у Вас просто какая-то личная неприязнь к Рыбникову.То,что Вам он не нравится-не делает ело плохим актером.Он по прежнему любимец народа. Вот на мой субъективный взгляд,единственный,кого нужно было заменить-это Румянцева.У неё не актерская игра,а просто кривлянья,при чем не только в "Девчатах",но и во всех остальных фильмах.Да и видно всё-таки,что она далеко не 17-яя девочка,а взрослая женщина, просто маленького роста.

    • > Солнышко-9946
      #
      Солнышко-9946, как вы ненавидете Рыбникова,столько неподходящих к нему эпитетов подобрали.Вы другие то фильмы с ним смотрели?Там у него тоже "слащавая лживая мордочка изнеженного капризного мужчинки"?Или только "Девчат"?Господи,да даже смешно это читать.Что Вы написали? Вы оригинал то,по которому снимали фильм читали?В нем Илья никакой не мужественный

    • > Солнышко-9946
      #
      Солнышко-9946, в оригинале он наивный,даже где-то глуповатый 20-ий мальчик.Мужеством там и не пахнет.Так что это самое множество Рыбников и внёс.А при чем тут истеричность и интриганство?Личные качества человека как-то влияют на роль?Он исполнял роль так,как было написано в сценарии.Да и его Илья вполне себе весёлый,на мой взгляд.Но правда более взрослый в поведении,чем в книге.

    • > Солнышко-9946
      #
      Солнышко-9946, он так себя вел только на съёмках "Девчат".Пишите так,будто лично его знали.Почитайте интервью его друзей,посмотрите документальные фильмы про него.Очень глупо судить о человеке по одному интервью

  • #
    Эта конфетка тоже хороша. Своим дурным характером испортила своих же чудесных гардемаринов, разогнав их после первой серии. Следующие серии смотреть было не интересно...

    • > Кораблик-1714
      #
      Кораблик-1714, вы правы,характер у нее сложный и достаточно злая дама

  • #
    Интересное фото , Илья на коммутаторе с телефоном и Анфиска, вырезанная сцена?

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +