«Вслед за Гузеевой»: Ирина Розанова изменилась до неузнаваемости

В новом образе актрису трудно узнать.
Ирина Розанова
Ирина Розанова
Фото: предоставлено Пресс-службой

8 апреля в прокат выходит легкая романтическая комедия «Будь моим Кириллом» производства компании Good Story Media. Режиссер картины – Алла Елисеева, автор сценария – Анна Макаренкова. Продюсеры – Антон Щукин, Артем Логинов, Антон Зайцев, Анна Макаренкова, Антонина Зорина.

Одну из главных ролей в фильме играет Ирина Розанова. Ради роли актриса решилась на кардинальную смену имиджа. На съемках артистку не сразу узнавали – так преобразила ее короткая стрижка-каре и темно-каштановый цвет волос.

К слову, на прошлой неделе невероятно преобразилась и другая известная актрисаЛариса Гузеева. И тоже по работе. Бессменная ведущая программы «Давай поженимся!» появится в новом молодежном проекте под названием TikTok-шоу, который стартует на телеканале «Пятница!» в конце марта.

Ради необычной для себя роли Гузеева решила преобразиться и на съемках шоу предстала в образе разбитной дамочки, который она явно позаимствовала из своей молодости. Телеведущая облачилась в черную тунику и мешковатую джинсовую куртку. Актриса зачесала волосы назад и подчеркнула глаза и губы, чтобы придать им выразительность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог