«Всерьез начал подготовку»: Шепелев о своих планах уехать из России

Телеведущий рассказал об эмиграции.
Екатерина Нечаусова
|
15 Декабря 2021
Дмитрий Шепелев - фото
Дмитрий Шепелев
Фото: @dmitryshepelev/instagram*

38-летний Дмитрий Шепелев рассказал подписчикам в Инстаграм*, что хочет уехать жить в Европу или США. Телеведущий признался, что тяга к эмиграции была с ним всю сознательную жизнь и дважды он осуществлял эту мечту – сначала перебрался из Минска на Украину, а потом в Россию. Теперь же шоумен подумывает о загранице. Он даже успел составить план, как именно сможет стать гражданином другого государства – получить там высшее образование, а потом найти работу.

«По сей день, каждый раз оказавшись за границей, я задумываюсь о другой жизни. Я не рассказывал об этом раньше, несколько лет назад я всерьез начинал подготовку ко вступительным экзаменам в Колумбийский университет в расчете уехать»,

— признался Шепелев.

Однако задуманное телеведущий пока не осуществил, потому что побоялся, что не сможет устроиться на новом месте, ведь его профессия связана с русским языком. К тому времени на попечении шоумена уже находился сын Платон, мамой которого является покойная певица Жанна Фриске, поэтому ему нужно было твердо стоять на ногах.

«Всякий раз мои рассуждения заканчивались одинаково: моя профессия связана с языком и в другой стране мои навыки просто не применимы, моя территория она русскоязычная. Остается только позавидовать тем, кто может позволить себе переехать на Гавайи и вести дела дистанционно через ноутбук, наслаждаясь океанским бризом и пина коладой»,

— посетовал Дмитрий.

Теперь же его переезд и вовсе «накрылся медным тазом», потому что не так давно Шепелев в одночасье стал многодетным отцом. Сейчас телеведущий воспитывает трех детей вместе со своей возлюбленной Екатериной Тулуповой: сына Платона, дочь Екатерины Ладу и их общего ребенка Тихона.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог