«Всех забрали на скорой»: Прохор Шаляпин остался один в чужой стране

Российский исполнитель поделился горем в семье своей возлюбленной.
Ксения Яснова
|
14 Августа 2021
Фото: @shalyapin_official/instagram*

Неудачным получился отдых российского певца Прохора Шаляпина с его невестой-миллионершей в Лас-Вегасе. Татьяна Клаудия Дэвис заразилась коронавирусом, который буквально приковал ее к постели.

Несколько дней назад россиянин рассказывал о состоянии возлюбленной, называя безумные цифры, которые пришлось отдать за врачебную помощь. Но все попытки справиться с заболеванием на дому все равно не дали результатов и пришлось госпитализировать женщину в больницу, когда она уже находилась в полубреду и не осознавала, что происходит.

Прохор тогда делился, что все это время находился рядом с ней и не заболел, потому что еще дома привился российской вакциной. Многие решили, что таким образом предприимчивый артист пытается заработать на рекламе препарата, но тот гневно отверг эти домыслы.

Сегодня Шаляпин признался, что эпидемия в семье его невесты продолжается. Вслед за Татьяной забрали ее отца и мать, которые жили вместе с ними.

«Всех забрали на скорой. Я остался один», 

 — печально подвел итог самоназванный однофамилец знаменитого оперного баса Федора Шаляпина в Историях своего Инстаграм*.

В своем микроблоге он показал, как от шикарного особняка отъезжает спецтранспорт с пациентами. Кстати, медперсонал при этом не одет в СИЗы, напоминающие космические костюмы, в которых приезжают сейчас на вызов сотрудники российской скорой. На них всего лишь маски. Либо в Америке пришли к выводу, что таких мер достаточно для защиты от заражения коронавирусом, либо Шаляпин все же чего-то не договаривает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог