«Всегда отставала в развитии»: Маша Распутина впервые о скандале с 21-летней дочкой

Наследница певицы шокировала публику своими откровениями.
Маша Распутина — фото
Маша Распутина
Фото: @masharasputina_official/instagram*
Дочь Маши Распутиной - фото
Дочь Маши Распутиной
Фото: Instagram*

В семье Маши Распутиной кипят нешуточные страсти: дочь звезды эстрады стала частой гостей ток-шоу, в которых в красках рассказывает о своей ужасной жизни. 21-летняя Мария утверждает, что родители плохо с ней обращались, а старший брат по отцу хотел ее изнасиловать. Девушка жаловалась Распутиной, но та закрыла на все глаза, поэтому ей ничего не оставалось, как сбежать из дома.

Певица в шоке от откровений наследницы и наконец-то решилась ее разоблачить. Артистка поведала, что Мария давно отбилась от рук: начала плохо учиться, не посещала занятия в институте, которые стоили немалых денег, а потом заявила маме, что мечтает стать журналисткой, «чтобы обгаживать всех». И одними словами девушка не ограничилась и попыталась состряпать сенсацию, исподтишка засняв родителей на телефон.

«Один раз ради шоу она начала снимать нас, я это увидела и разбила телефон. И супруг мой сколько раз уже так поступал. А что делать? У нас на территории коттедж, он переселил ее в домик для гостей. Когда он услышал от нее мат, да еще и на родителей, сказал: «Все, чтобы я тебя не видел больше. Пока не исправишься, будешь жить там». И что думаете? Пока исправления нет»,

— поделилась Распутина в YouTube-шоу «Лучше — правду».

Певица подозревает, что на Марию пагубным образом влияют друзья и социальные сети, ведь в семье, уверяет артистка, девушку подобным вещам никто не учил. К тому же, по словам исполнительницы, ее наследница всегда немного отставала в развитии, так что от нее не стоит ждать каких-то мудрых и взвешенных поступков.

«Она еще глупая у меня девица. Во-первых, всегда отставала немного от своих сверстников. Развитие у нее немного позднее. На лет пять точно»,

— добавила звезда эстрады.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог