«Все в подвешенном состоянии»: дочь Заворотнюк отказалась играть свадьбу из-за болезни мамы

Анна сделала важное признание.
Анна Заворотнюк - фото
Анна Заворотнюк
Фото: @anna_zavorotnyuk/instagram*

25-летняя дочь Анастасии Заворотнюк поспешила разочаровать поклонников, которые ждут не дождутся, когда же она выйдет замуж за своего таинственного бойфренда. Действительно, Анна встречается с молодым человеком уже лет семь и уверяет, что уже получила от него предложение руки и сердца, однако вступать в брак не спешит. Как выяснилось, в ближайшее время наследница актрисы не планирует устраивать свадьбу.

Анна Заворотнюк рассказала в «Сторис», что торжество должно было состояться еще пару лет назад, но как раз тогда ее мама тяжело заболела, и праздник пришлось отложить на неопределенный срок. Теперь же модель вообще не уверена, нужна ли ей пышная церемония.

«В это время у меня не было никакого настроения устраивать торжество. Вы, наверное, понимаете, о чем я говорю. Поэтому сейчас это все в подвешенном состоянии. Я до сих пор не понимаю, хочется мне этого или не хочется. Я имею в виду именно свадьбу конкретно»,

— поделилась Анна своими мыслями.

Дочь актрисы не отрицает, что недуг мамы провел черту в ее жизни, разделив ее на «до и после». Девушке пришлось не только отменить свадьбу, но и принять другие важные решения. Так, Анна вынуждена была вернуться из США, где получила высшее образование и планировала остаться жить, в Москву, чтобы заботиться о родительницы. В столице девушке начала все, можно сказать, с чистого листа и теперь самостоятельно зарабатывает, ведь содержать ее больше некому.

Сейчас дочь Заворотнюк живет в отдельной квартире, участвует в съемках в качестве модели и ведет страницу в Инстаграм*. Она рассказывала, что основной доход получает именно в соцсетях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог