Все только начинается: Меган Маркл готовит новую «бомбу» для королевского семейства

Герцогиня решила затмить саму принцессу Диану.
14 Мая 2020
Принц Гарри Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Распространившаяся недавно информация о том, что уже совсем скоро – в августе этого года – на прилавках книжных магазинов появится творение Меган Маркл — ее книга «Обретая свободу», держит в напряжении родственников королевы Елизаветы. Ведь в этом своем писательском опыте Меган пообещала рассказать немало не только о том, как она и Гарри решились покинуть ряды королевского семейства, но и закулисные истории о жизни при дворе. Естественно, что поскольку Маркл считает себя обиженной, есть все основания опасаться того, что она представит своих родственников по линии законного супруга — то есть принца Гарри — в невыгодном свете.

Но, как оказалось, эта книга — не самая большая неприятность, которая грозит от Меган членам семьи Елизаветы. Стало известно, что с того времени, как Маркл начала встречаться с Гарри и до сегодняшнего дня она вела свой секретный дневник. И вот теперь, если книга окажется успешной, герцогиня хочет опубликовать еще и свои записи! И это может стать настоящей бомбой, которая нанесет сокрушительный удар по самой монархии.

Намерение Меган уже успел прокомментировать Эндрю Мортон – автор известной скандальной биографии принцессы Дианы «Диана, ее собственная история». Как заметил Мортон, дневники Маркл вполне могут затмить книгу, написанную им в соавторстве с бывшей супругой принца Чарльза. Хотя биография Дианы до настоящего времени считалась наиболее скандальным и откровенным произведением, затрагивающим королевское семейство, дневники Маркл имеют все шансы произвести еще более сокрушительный эффект.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог