«Все свое»: Анита Цой после санкций подалась в огородницы

Певица привыкла во всем надеяться только на себя.
Ксения Яснова
|
03 Июля 2022
Анита Цой фото
Анита Цой

Анита Цой не только поет, но и является успешным овощеводом. На своем участке она растит картошку, свеклу, морковь и другие сельскохозяйственные продукты.

А еще она все это заготавливает на зиму. С введением санкций артистка занялась огородничеством еще более серьезно. Потому как на ее продукцию большой спрос.

«В этом году я немного не рассчитала: например, закрутки у меня уже в начале весны все закончились. Я осталась без единого огурчика и помидорчика. Дело в том, что я на все праздники друзьям дарю консервацию. В этом году так разошлась, что все раздарила», 

 — поделилась артистка.

С таким подходом продуктовый дефицит ей явно не грозит. А потому она не паникует, а расширяет свое хозяйство.

«У меня на огороде было три теплицы. В этом году я решила установить на участке еще шесть теплиц. Огород большой — соток 30 – места хватит. Раньше большая часть урожая у меня была под открытым небом. Из-за этого я зависела от погоды. Если лето было дождливое и холодное, урожая было не так много.

 Сейчас я хочу, чтобы было постабильнее. Поэтому грядки заменила теплицами. В этом году надо закрутить побольше банок. Потому что чувствую: спрос на мою консервацию будет увеличиваться», 

 — поделилась планами Анита с сайтом prozvezd.info.

Разведением животных и птицы она пока заниматься не планирует. Говорит, что когда-то выращивала баранов, но слишком хлопотное это дело, решила больше не связываться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог