Все позади: Юлия Меньшова показала фото с вернувшейся домой Алентовой

Телеведущая смогла вздохнуть с облегчением.
Юлия Меньшова и Вера Алентова - фото
Юлия Меньшова и Вера Алентова
Фото: @juliavmenshova/instagram*

В жизни Юлии Меньшовой сейчас непростое время. 5 июля внезапно скончался ее отец – легендарный режиссер, создатель культовых советских фильмов Владимир Меньшов. Однако спокойно оплакать близкого человека телеведущая не смогла, потому что ей приходилось беспокоиться о здоровье мамы Веры Алентовой, тоже попавшей в больницу с коронавирусом.

После кончины Владимира Валентиновича появлялись тревожные новости о состоянии 79-летней актрисы. Говорили, что вдове режиссера, госпитализированной вслед за мужем в конце июня, не становится лучше, а накануне вечером ее из обычной палаты якобы перевели в реанимацию, чтобы врачи могли постоянно отслеживать показатели звездной пациентки.

Но оказалось, что слухи о здоровье Алентовой были несколько преувеличены. Актрисе удалось справиться с коронавирусом, и медики отпустили ее домой. Теперь заботу о маме взяла на себя Юлия Меньшова, которая поспешила поделиться совместным фото с родительницей.

«Мамочка дома»,

— с облегчением написала телеведущая у себя в Инстаграме*.

Меньшова не стала сообщать никаких подробностей о самочувствии Алентовой, так что пока непонятно, сможет ли она завтра, 8 июля, присутствовать на церемонии прощания с супругом, которая пройдет в Большом зале Дома кино. Похоронят же режиссера на Новодевичьем кладбище. В этой связи дочь мэтра с грустью обратилась к отцу:

«Пап, в эти дни Москва безоговорочно верит слезам. И местом твоего упокоения станет кладбище, куда совсем мальчишкой ты приходил и, замирая от благоговения, читал имена на памятниках: Чехов, Станиславский, Шостакович… Теперь и ты в их ряду! Так хочется тебе позвонить и рассказать об этом… Ты бы точно в ответ присвистнул: «Ежкин кот!».
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог