Все поездки заканчиваются одинаково: Заворотнюк слегла после отдыха с подругами в Турции

Дочь актрисы пожаловалась, что заболела.
Екатерина Нечаусова
|
14 Октября 2021
Анна Заворотнюк - фото
Анна Заворотнюк
Фото: @anna_zavorotnyuk/instagram*

25-летняя Анна Заворотнюк сразу же после возвращения из Турции слегла с простудой и теперь сидит дома и усиленно пытается привести себя в порядок. О своих злоключениях дочь актрисы рассказала подписчикам в Инстаграме*, пожаловавшись, что такая напасть с ней приключается регулярно.

«Почему все мои поездки заканчиваются простудой? Хорошо, что это хотя бы происходит после прилета. Я одна такая? Столько дел накопилось, пожелайте мне скорейшего выздоровления»,

— обратилась она к неравнодушной публике.

В комментариях фолловеры посоветовали Анне теплее одеваться во время отдыха, а не щеголять в коротких шортах и топиках. А нашлись те, кто списал ее недомогание на банальную акклиматизацию, ведь сейчас погода в Турции сильно отличается от московской.

Напомним, дочь Заворотнюк ездила в Стамбул вместе с подругами. Анна рассказывала, что их путешествие было спонтанным, но она с радостью отложила все дела на несколько дней, чтобы насладиться колоритом восточной страны, посмотреть местные красоты и посетить лучшие турецкие рестораны.

К слову, только пару месяцев назад, в конце июля, наследница актрисы две недели сидела дома из-за болезни. Заворотнюк и ее молодой человек заразились коронавирусом и вынуждены были соблюдать карантин. К счастью, вирус не вызвал у Анны серьезных осложнений, лишь несколько дней держалась высокая температура и она перестала чувствовать запахи и вкусы. К слову, дочь артистки подхватила COVID-19 тоже после отдыха.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог