«Все подсчеты — чистый обман!» Дмитрий Певцов в пух и прах разнёс «Евровидение» после финала

Актер выступил с неожиданным заявлением.
13 Мая 2018
Нетта Барзилай
Нетта Барзилай
Фото: @nettabarzi Instagram*

Накануне в Лиссабоне прошел финал «Евровидения». Из 26 участников победителем была выбрана певица из Израиля — Нетта Барзилай с песней «Toy». Её победа не стала неожиданностью, ведь букмекеры ещё до начала конкурса предрекали победу именно Барзилай. Юлия Самойлова, представлявшая Россию, выступила 10 мая и не прошла в финал, чем вызвала волну обсуждения «Евровидения» в отечественной прессе и соцсетях. 

Дмитрий Певцов в своем микроблоге разместил разгромную публикацию о «Евровидении». Актер настаивает, что конкурс сильно изменился за последние годы. Речь идет о закулисных играх, о которых не догадываются зрители. По мнению Певцова, имя финалиста бывает известно организаторам еще до начала «Евровидения». А грандиозный концерт не более чем постановка. Дмитрий назвал музыкальный конкурс «прогнившим». 

«Евровидение — давно уже продажный и фальшивый телепродукт! Почти все песни (80% для всех участников) пишет одна и та же шведская команда. Все подсчеты — чистый обман, никаких доказательств! — уверяет Дмитрий. — Следующий победитель известен на 98%, так как это 30-40 миллионов долларов для организации конкурса у себя в стране, и нужен «доброволец». 

Что касается ангажированности, «нормальности», политизированности — всё видно невооруженным взглядом. И, конечно, большое «спасибо» тем, кто, понадеявшись на европейскую «толерантность», отправил на конкурс Юлию Самойлову. Забыли об их европейских двойных стандартах? Ай-ай, какая оплошность! Вернее, политическая и творческая недальновидность!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог