«Все обострилось»: Татьяна Лазарева* рассказала о серьезной болезни

Юмористка оставила шутки после неутешительного диагноза.
Татьяна Лазарева*
Фото: @lazarevatut/instagram*

54-летняя Татьяна Лазарева* в последние годы кардинально поменяла свой имидж. Она похудела и уже не сыплет искрометными шутками на пару с Михаилом Шацем* в пародийном шоу «ОСП-Студия».

Как выяснилось, пересмотреть свою жизнь ее заставил страшный диагноз, который поставили врачи. Из-за плотного графика и целого ряда неудобств, с которыми приходится мириться артистам, у нее развился язвенный колит. А это страшные боли в кишечнике после каждого приема пищи.

«В 2013 году я в первый раз пришла к врачу со своей проблемой. Он начал подробно меня расспрашивать про самочувствие с самого раннего возраста, про питание и образ жизни. Как я потом поняла, сказалось длительное влияние негативных факторов. Мы же как привыкли? Если что-то болит, можно выпить таблетку и бежать дальше по своим делам», — откровенничает с поклонниками Татьяна.

Тогда ее сильно напугали последствиями безалаберного отношения к своему организму и пришлось срочно включать тормоза. Забота о себе привела к временному улучшению состояния, но затем заболевание снова напомнило о себе, как только Лазарева решила, что все самое страшное позади.

 «Моя ремиссия длилась год, в какой-то момент все обострилось. Когда у меня все налаживается, я перестаю принимать поддерживающую терапию и забиваю на это все",

— поделилась артистка в своем шоу на YouTube-канале Lazarevatut.

Она призналась, что сейчас у нее снова ухудшилось состояние, а потому она снова вернулась к правильному образу жизни, здоровому питанию и приему лекарств.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог