Все обиды в прошлом: бывший муж Гагариной воссоединился с певицей на ее концерте

Дмитрия Исхакова заметили в компании экс-супруги.
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: Соцсети

Полина Гагарина наконец-то оставила в прошлом все конфликты с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым. Экс-супруги стали настолько мирно общаться, что фотограф даже посетил выступление звезды эстрады. Очевидцы заметили Дмитрия в ресторане Shore House на территории Крокус Сити, где пела наставница шоу «Голос»: он сидел в компании их пятилетней дочери Мии и, кажется, чувствовал себя вполне комфортно.

Как известно, Гагарина развелась с Исхаковым в конце 2020-го года. Они разошлись без особых скандалов и раздела имущества, но позже у них возникли серьезные разногласия из-за ребенка. Фотограф был недоволен условиями, которые выставила ему бывшая жена в отношении его встреч с наследницей, и ему категорически не нравилось, что, когда она летает с Мией отдыхать, берет с собой нового возлюбленного (по слухам, исполнительница состоит в отношениях с 49-летним саунд-продюсером Владимиром Чиняевым).

В итоге Исхаков подал на певицу в суд, намереваясь установить жесткие правила свиданий с дочерью. Заседания должны были пройти в прошлом декабре, но стороны смогли договориться, подписав мировое соглашение. В нем прописано, что Мия остается жить с мамой, а отец может приезжать за ней в детский сад в определенные дни, забирать к себе погостить и видеться с ней, когда Гагарина уезжает на гастроли. Заграничные поездки с девочкой разрешен обоим родителям, но на каждое путешествие супругам нужно будет подписывать разрешение. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог