Все лето в изоляции: куда пропал 80-летний Александр Масляков

Поклонники расстроены из-за того, что не видят ведущего на играх КВН.
Екатерина Нечаусова
|
01 Сентября 2022
Александр Масляков
Александр Масляков
Фото: кадр КВН

80-летний Александр Масляков в начале этого года переболел коронавирусом. Шоумен с трудом перенес опасный недуг, и его здоровье было подорвано. Поэтому бессменному ведущему КВН пришлось взять паузу в работе и доверить руководство играми коллегам по цеху – Валдису Пельшу и Дмитрию Хрусталеву.

Однако в начале лета было объявлено, что Масляков восстановился после болезни и вернулся в КВН. Действительно, во время съемок одной из игр 1/8 финала, проходившей в июне в Москве, зрители увидели ведущего на его привычном месте с микрофоном в руках. Но позже выяснилось, это было разовое мероприятие, а потом шоумен вновь перестал появляться на публике.

Как стало известно, Масляков на все лето уехал на свою дачу в Подмосковье, подальше от городской суеты и отдыхал там с родными. Врачи запретили ведущему летать, поэтому ему пришлось отказаться от участия в выездных играх КВН, а также настоятельно советовали избегать большого скопления людей, дабы вновь не подхватить какую-нибудь заразу.

Поэтому на «Встречу-игру выпускников 2022» в Екатеринбург в июле поехал Валдис Пельш, а в Светлогорск в августе на «Голосящий КиВиН» — Дмитрий Хрусталев. Также Пельш вел «Летний кубок КВН» в Крыму. Игры в записи можно будет посмотреть на Первом канале, начиная со второго сентября, а пока в Москве готовятся к старту Высшей Лиги КВН 1/4 финала, запланированной на 24, 27 и 30 сентября. Еще не известно, появится ли там Масляков, однако поклонники с нетерпением ждут возвращения мэтра, пишет «КП». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог