Все исправила! Вера Алентова поразила внешним видом на открытии сезона в театре
После ряда неудачных пластических операций актриса вернула себе красоту.
12.09.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Баба Яга , и то краше !!!

    • > Туфелька-6102
      #
      Офигеть староть не поймаешь за ноги. Зачем смешить людей. Она хоть видит себя в зеркале. Вас люди помнят прекрасной актрисой. На склоне лет не надо людей смешить. Мы все стареем и умираем

      • > Кошка-7749
        #
        А знаешь как хочется жить.Вера Алентова это идеал .

    • > Туфелька-6102
      #
      Туфелька-6102, не надо смеяться над чужим горем.

      • > Розетка-5405
        #
        Розетка-5405, Согласна. Стало лучше.

      • > Розетка-5405
        #
        Розетка-5405, горе ,когда болезнь к смерти ,родственник умер! тоже мне горе! все будем старые когда-нибудь...

        • > Кошка-3921
          #
          Кошка-3921, речь о пластической операции,которая обезобразила лицо. Причем тут старость

    • > Туфелька-6102
      #
      Туфелька-6102, Грустно. Глупые телевизионщики решили вдруг, что даже небольшие морщины-не "комильфо". И все стали себя пластилинить. Сам бомонд попал в свою же ловушку. Кругом, одни маски и неживые лица. Как куклы восковые. В данном случае, человеку не повезло. Стала заложником ситуации и человеческой глупости.

    • > Туфелька-6102
      #
      Туфелька-6102, Прошли бы мимо. Раз не хватает ума, чтобы не плюнуть в горе человека.

      • > Пазл-1449
        #
        Пазл-1449, А какое у нее горе? Старость? Так все там будем! Горе-ум терять в старости.

    • > Туфелька-6102
      #
      Эта старая жаба ещё не сдохла? Ну ничего, скоро порадуемся!!!

      • > Домик-2681
        #
        Домик-2681, залезть в свой домик и не квакай....

    • > Туфелька-6102
      #
      Туфелька-6102, ой ли!!??

    • > Туфелька-6102
      #
      Туфелька-6102, какой фурор произвел этот страшок? Авторы, что вы курите?

  • #
    а где видно, что стало лучше? просто столько времени уже прошло после пластики, что, кмк, лицо само приходит в норму с помощью физиотерапии...

    • > Туфелька-1820
      #
      Туфелька-1820, и ничего уже поправить нельзя! что отрезали, то не пришьешь!

      • > Туфелька-1820
        #
        Туфелька-1820, это точно ' она с 40 лет кроит

  • #
    Алентова ладно, но Урсуляк -то что так плохо выглядит? Уж голову-то можно было хотя бы помыть, я уж про укладку молчу.


  • #
    Какая у нее замечательная фигура! сумела сохранить.

  • #
    Старая идиотка и кому эта твоя красота надо?

    • > Винт-7604
      #
      Винт-7604, ну вот ты идиот настоящий...

  • #
    Я буду умниньким

  • #
    Она была и есть красавица, как бы кто не ехидничал...

    • > Конфетка-7409
      #
      Конфетка-7409, Ну,допустим,красавицей она ни когда не была,симпатичная-да! И не более.

    • > Конфетка-7409
      #
      Конфетка-7409, пипец, красавица?

  • #
    А где видно что исправила....? Всё как было......

  • #
    Не дурите голову, если б можно было исправить, то 10 лет назад исправила бы. А так горбатого только могила исправит. Думать надо головой, прежде чем кроить морду.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Франкенштейн!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас