«Все гадают»: Андрей Малахов прокомментировал свое исчезновение

Телеведущий расставил все точки над «i».
Олеся Киселева
|
21 Апреля 2022
Андрей Малахов — фото
Андрей Малахов
Фото: кадр шоу "Песни от всей души"

В последнее время Андрей Малахов пропал из соцсетей, чем заставил поволноваться своих поклонников. Кроме того, и на телевидении его стало гораздо меньше — ведь трансляция многих программ временно приостановлена. Появились разные слухи о проблемах у популярного телеведущего. Малахов решил расставить все точки над «i».

«Отвечаю на вопрос, который судя по публикациям в СМИ, крайне всех заботит. Мне, конечно, приятно, что столько людей за меня переживают, гадают, куда я исчез из социальных сетей. Но не надо инсинуаций, никуда я не пропал и каждую неделю снимаю программы, которые вы видите в эфире по выходным»

— рассказал телеведущий «Антенне».               

Он ведет программу «Песни от всей души» на канале «Россия». В студии собираются талантливые гости из разных уголков страны, которые любят музыку.

Стоит отметить, что трудный период наступил и в карьере других телезвезд. Недавно в СМИ попали слухи о закрытии передачи Елены Малышевой. К счастью, программа «Жить здорово!» и ее бессменная ведущая Елена Малышева снова вернулись в эфир.

А Екатерина Стриженова в своем Telegram-канале объявила о старте съемок популярной программы Елены Малышевой «Жить здорово!». Екатерина  наглядно продемонстрировала всем скептикам, что ее коллега вновь встрою.

«На съемке программы «Здоровье» работа кипит. У Елены Васильевны Малышевой записывается очередной пул. Удивительно, что до сих пор читаю в сети всевозможные небылицы, видимо от «особо осведомленных» — не хочу даже повторять этот бред… Всем здорового давления!» — рассказала телеведущая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог