«Все это стоит, как моя квартира»: примоднившийся Петросян возмутил народ
Юморист покрасовался на набережной в Сочи.
02.09.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А что тут удивительного?! Петросян давно считается состоятельным человеком, и его развод с прежней женой Степаненко показал его увлечения антиквариатом и дорогой недвижимостью. У него целый штат комиков, концерты, его передачи много лет транслируют по TV. И что, он должен одеваться на китайском дешевом рынке?! И что у людей за манера сравнивать себя со знаменитостями? Если так хочется жить богато и красиво - добивайтесь и живите. А не можете - значит, не тянете. А Петросян тянет и богатство, и славу, и молодую жену.

  • #
    Это же ПЕТРОСЯН! он так шутит ))

  • #
    Фу, мерзкие людишки! Ничего нужного не производят, кроме брухни.


  • #
    Все дело в том, что он работает на 1 канале , только там платят бешеные бабки

  • #
    А почему на 1 канале так платят много денег некуда девать

    • > Кость-4115
      #
      Кость-4115, да,на втором канале Россия 1,вроде как

  • #
    Она действительно думает, что он одевается модно и интересно? Серьёзно? Или она тоже в шутники подалась?

  • #
    Молодец,Танька. На твой век старперов хватит. Продолжай в том же духе. А всем,кому не позволяет совесть так жить,сдохнете от зависти.

  • #
    Во что его не одень,он старый дед,хоть и богатый

  • #
    Меня удивляет, что кто-то думает, что люди Брухуновой завидуют. Ей никто не завидует. В этом мире вагон и маленькая тележка молодых красивых стильных богатых женщин с молодыми красивыми богатыми мужьями и любовниками, которым можно завидовать. Мне Брухунову по-женски жалко. Она. Спит. С дедом. Конечно, дед на нее тратится, у нее дорогие вещи, но я бы в жизнь так не оделась в бабуля-стайл. С такими деньгами так себя старить и уродовать талант нужно иметь или она троллит народ, или у нее на самом деле вкуса нет. По отдельности вещи может и смотрятся, но между собой не сочетаются и ей не идут. Ради превращения в бабку Брухунова за деньги делает то, что миллионы женщин брезгуют делать.

  • #
    А мне все равно кто с кем и во что...живу своей жизнью и мне не до осуждения других .зависть к богатству это плохо..

  • #
    Не знаю как десять лет , но тут смотрела был мэтр в клетчатом костюме - ужас ужасный : пиджак сидит кургузо , обтянут живот, брюки : посадка безобразная ,да к тому же коротки .Выглядел нелепо , ещё подумала : куда стилисты смотрят ?

  • #
    Осточертели всё юмористы короли и королевы,достали

  • #
    Его в какие шмотки не наряди все равно получается старенький армянин. А с размером пиджаков действительно, танька-стилист суперский, не угадывает.

  • #
    Да хоть что одень на старого козла, козёл он и есть Козел

  • #
    Они работает, на него. Имеет хорошие деньги. Ребенок конечно в интересах обоих. Какие муж и жена. Женщины, представьте его обнимающим вас, вот то то и оно.. Молодци. Хорошо придумали. Выгодно обоим.

  • #
    Стилист для выступления с неё может и хороший образ интересный и смешной. Но вот на повседневную, не как... Телняжка с ботинками в клетку и синий головной убор:)) Совсем не эффектно и не элегантно, только богато и не уместно(((

  • #
    Твари,детям больным лучше помогите!

  • #
    хорошо хоть что сказал, а то бы мы и не поняли сколько стоит это барахло, лучше бы детям нуждающимся в лечении помогли материально...

    • > Капелька-1455
      #
      Капелька-1455, это такие как мы ,по всей стране,скидываемся на эсемески для больных.А они их даже не читают.

  • #
    Чем возмущаться,лучше не выкидывайте деньги на его никчемные шоу.Глядиш -экономнее станет.

  • #
    Вот эти дедовские домашние тапочки за 50 тысяч? Да ну нафиг!

  • #
    Он что должен в секонд хенде одеваться ? А деваха не промах. Доит дедушку до упора . Облизывать провисшие ,обросшие седой шерстью яйца - это надо храбрость иметь . Ребеночек хорошенький,но он копия мамаши. Терпения тебе Брехунова еще оччень много нужно

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Лариса Удовиченко Лариса Удовиченко актриса кино и театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +