«Врет ради денег»: спортивный врач прояснил скандал с Дмитрием Тарасовым

Стали известны новые подробности суда.
11 Ноября 2020
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Фото: Социальные сети

Имя Дмитрия Тарасова все чаще становится связанным со скандалами. Бывший муж Ольги Бузовой судится то за алименты, то со спортивными клубами.

В прошлом году футболист со скандалом ушел из «Локомотива», обвинив руководство, что оно не оплатило его операцию на ноге. На суде дело решилось в пользу Тарасова.

Но сегодня выяснились новые подробности.

Спортивный врач «Локомотива» Никита Карлицкий рассказал, что Тарасов играл недолеченным по своей инициативе.

«Мы его со скандалами сдерживали, но он все равно вышел недолеченный. До конца его контракта оставался месяц, и он пытался получить новый. Говорил: «Это под мою ответственность. Буду рисковать, я взрослый человек, мне надо играть, нужен новый контракт». Убедил Юрия Палыча, что у него все нормально, а доктора просто ничего не понимают», — поделился доктор.

Потом Дмитрий решил оперироваться в Италии. Поначалу все расходы он взял на себя, но потом подал в суд на «Локомотив», требуя компенсации. 

«Он говорил: «Я взрослый мужик и принимаю решение, что буду оперироваться. Беру ответственность на себя. Мне от клуба ничего не надо, сам все оплачу». Я еще раз сказал, что категорически против, но он гнул свое: «Это моя жизнь, я так решил». В переписке я ему ответил: «Хорошо». Раз ты так решил, то что поделать? Если несешь всю ответственность и расходы — хорошо. А на суде уже пошло: мол, ему никто ни разу не объяснил, все его бросили, он сам себя спасал, а разговора про реабилитацию будто и не было... Самое смешное, что человек сидит и врет ради каких-то 10 тысяч евро. Неприятно», — отметил Карлицкий в интервью «Чемпионату».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог