Время для мини: Саша Савельева пришла в идеальную форму после родов

Певица похвасталась стройной фигурой.
31 Июля 2019
Саша Савельева
Саша Савельева
Фото: @sasha_savelieva (Instagram* Саши Савельевой)
Саша Савельева
Саша Савельева
Фото: @sasha_savelieva (Instagram* Саши Савельевой)

Саша Савельева недолго боролась с последствиями беременности. Певица вернулась в прежнюю форму всего через четыре месяца после рождения первенца. Накануне она похвасталась тем, что уже может позволить надеть мини, ведь её ножки выглядят идеально.

Саша так быстро восстановила фигуру во многом благодаря тому, что вместе с мужем — Кириллом Сафоновым отказалась от няни, взвалив на себя заботу о маленьком Леоне. Она рассказывала, что с сыном чаще всего находится рядом либо мама, либо папа. В редких случаях, Савельева обращается за помощью к бабушке малыша. В остальное время звездные родители справляются с заботой о долгожданном ребенке сами.

А недавно Саша рассказала о том, что после родов у неё изменилось отношение к себе. Теперь ей хочется заниматься спортом не ради красивых форм, а для того, чтобы оставаться бодрой и здоровой. Не так давно она выкроила время для занятий спортом в тренажерном зале. Плюс к этому она планирует пойти на пилатес, а еще хочет вернуться к занятиям на пилоне. «Муж обещал отпустить», — радуется молодая мама.

Кстати, буквально на днях в Сети появился нелепый слух о том, что певица якобы узнала об измене супруга и решила ему отомстить с помощью флирта с Сергеем Лазаревым. Артистка отнеслась к сплетне с юмором. Она опровергла, что имеет какие-то проблемы в браке, а также высмеяла идею «интрижки» с Лазаревым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог