Вражда семейств Меган Маркл и Кейт Миддлтон перешла на новый уровень

Придворные пытаются не допустить скандала.
21 Августа 2019
Фото: Instagram*

Этим летом в семействе королевы Елизаветы сложилась довольно напряженная обстановка. Дело дошло до того, что семьи Кейт Миддлтон и Меган Маркл уже просто не могут находиться под одной крышей. А придворные делают все возможное, чтобы не допустить явного скандала. Об этом сообщила эксперт по королевском семейству — Кейт Николл, которая получила информацию от работающего при дворе инсайдера.

Как известно, каждый год королева Елизавета проводит по традиции вторую половину лета и начало осени в своем любимом шотландском имении — Балморале. И она ожидает, что ее навестят там многочисленные члены семейства, как это обычно и происходит. В этом году королева ждет в гости обоих своих внуков — Гарри и Уильяма  — с семьями. Причем, так сложилось, что обе пары собираются приехать туда со своими детьми одновременно.

Однако, как уже сообщалось ранее, обе пары уже больше года находятся в состоянии конфликта. Из-за чего они разъехались друг от друга как можно дальше. Точнее, Уильям с семьей остался на прежнем месте — в Кенсингтонском дворце, а Гарри, покинув Лондон, перебрался в Виндзор. Мало того, градус накала вражды между двумя семействами достиг такой степени, что они разорвали все контакты даже в Сети.

И вот, чтобы из-за какого-нибудь пустяка не приключился, как это назвала Николл «семейный фейерверк», то есть какая-нибудь бурная сцена, было принято решение расселить две пары по разным зданиям, расположенным на территории королевского поместья. Сведя, таким образом, до минимума их контакты.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог