Врата рая! Максим Галкин* поразил роскошью новых дверей в замке

Юморист лично украсил их сусальным золотом и полудрагоценными камнями.
18 Декабря 2019

Максим Галкин* снял видео, в котором подробно рассказал о входных дверях в замке, где он живёт вместе с Аллой Пугачевой. Эта часть дома супругов является настоящим произведением искусства. С наружной стороны, которая выходит на улицу, двери выполнены в стиле «Райских Врат» Лоренцо Гиберти, которые украшают один из старинных флорентийских соборов. Максим рассказал, что для создания копии был использован уникальный механизм, позволивший в точности повторить творение художника, которым восхищался Микеланджело.

А с внутренней стороны двери украшают десять эмалей с изображением сюжетов страстей Христовых, которые Галкин купил во Франции. Он же придумал для них обрамление в виде рам с сусальным золотом и полудрагоценными камнями.

К слову, обсуждение дверей началось после того, как Максим накануне поделился снимком, сделанным на входе в замок. На нём он в роскошном смокинге позирует в образе Джеймса Бонда. «Вчера вернулся домой, весь такой при параде, сфотался, но поздновато было выставлять, а вот сегодня запилил. А то скажете, что я только в трениках фотаюсь, а вот поди ж ты — прынц», — пошутил Максим.

В замке Галкина, кстати, есть и бассейн, где с личным тренером регулярно занимаются его дети. Шестилетние Лиза и Гарри уже добились видимых успехов в этом виде спорта. Супруги пока не решили, будут ли отдавать наследников в большой спорт, но в любом случае умение хорошо плавать пригодится им по жизни.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог