Вранье и обманутые надежды: Резо Гигинеишвили развелся с Оболенцевой
СМИ сообщили о новом разрыве режиссера.
11.08.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Кто кому денег обещал и не дал - он ей или она ему? Непонятно.
  • зойка

    #
    Оболенцева , наконец, раскусила этого " охотника" за богатыми женщинами! И денег не дала на очередное его кино. Молодец! Интересно, к кому он сейчас подкатит? Обольститель с бородавкой

  • #
    Вся эта богема, напоминает «переходящие кубки» или кролики в клетке.


  • #
    Ну хоть бы раз на неё посмотрел. Особенно за очками видно, что смотрит мимо неё. Получается, нет искренности.

  • #
    И снова деньги, деньги...))) Эххх, Резо, что же ты творишь с собственной жизнью?!

  • #
    Оболенцева богата благодаря папе и бывшим мужьям,любит тусоваться и семейная жизнь с повседневными хлопотами не для нее.Резо не сильно талантлив,но работоспособный и как продюсер отличный,но не богат,как Надежда и не смог ее осыпать брюликами как бывшие мужья и любовники,вот ей и надоело свои тратить.Не по зубам Резо такую жену иметь.

  • #
    Его было видно всегда, пристраивался к состоятельным семьям, прилипала

  • #
    Резо обычный бабник, любящий успешных и богатых баб, но вот зачем Оболенцевой он понадобился, раньше она сама охотилась за деньгами, а теперь повелась на горячий грузинский секс.

  • #
    Ожидаемо. Тем не менее, неожиданно.

  • #
    поматросит, отГИГИЕНИТ (от лишнего бабла), и бросит... кутуньо короче - Лошары, О-О-О...

  • #
    Мужичок, как переходящее красное знамя.

  • #
    Гигиена бездарный режиссёр и крайне не приятный персонаж.По идее его надо было депортировать сразу после выхода его антироссийского фильма о грузинских угонщиках самолёта.Странно,что Мохнатый Шмель не наказал этого меченного за свою любимую доченьку

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Леонид Ярмольник Леонид Ярмольник актер, режиссер, телеведущий, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +