Врачи поставили беременной Ангарской неутешительный диагноз

Звезда Comedy Woman поделилась историей непростых родов.
17 Ноября 2020
Надежда Ангарская — фото
Надежда Ангарская
Фото: Instagram*.com

Надежда Ангарская рассказала о том, что ей пришлось пережить в 2015 году, когда она ждала появления на свет своего первенца. Как оказалось, ожидание рождения малыша сопровождалось дикими переживаниями артистки.

Врачи обнаружили, что плод развивается не так, как положено, и заподозрили у будущего ребёнка звезды Comedy Woman редкое генетическое заболевание. «Сказали, что ребенок совсем... Даже кишки не вошли в брюшную полость. Жёстко это говорить сейчас, признаюсь спустя пять лет после родов», — поделилась Ангарская с фанатами.

Она с ужасом вспоминает то, какие эмоции она испытывала во время каждого УЗИ. Ей пришлось пройти через болезненное лечение и столкнуться с огромным стрессом, вызванным материнским страхом.

По словам Надежды, спасением стало знакомство со специалистом, который взялся за её тяжелый случай и нашёл выход из ситуации. «Очень благодарна, что в нашем мире есть такие врачи, которые не только профессионально выполняют свою работу, но и заботятся о своих пациентах», — подвела она итог.

К счастью, Ангарская родила здорового мальчика, однако отношения с отцом Давида у неё не сложились. Не так давно она рассказала, что Раед Бани оказался настоящим домашним тираном. Их семейная жизнь была наполнена скандалами и сценами ревности. В конце концов Надежда ушла от мужа-иностранца и теперь воспитывает сына самостоятельно. Давид видится с отцом редко, однако Бани не отказывается от общения с ребёнком и всегда рад встречам с ним.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог