Врачи официально подтвердили диагноз Анастасии Заворотнюк
Стало известно, чем сейчас занимается звезда сериала «Моя прекрасная няня».
22.04.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Дай Бог Анастасии здоровья! А официальное подтверждение врачами диагноза, хоть и тяжело даётся осознать, потому что люди, нормальные люди, сразу поняли, что такими вещами не шутят и всегда верили в серьезность заболевания. Но это ответ всяким грязным людям с их грязными инсинуациями, типа Лены Миро и других таких же. Никогда не читайте сплетни дешевых шизофреников, не читайте публикации в которых присутствуют такие словосочетания, как скандально известный и пр., это тоже грязные сплетни, как правило. Общество должно очищаться, должно указать истинное место этому отстою, они дно и место им именно на дне. Кощунственно пиарится на чужом горе. Имя этим пиарщикам Грязь!

    • > Привидение-9179
      #
      Привидение-9179, нормальным людям эта ситуация показалась мерзкой.Если бы у людей было такое в семье,то они бы как макаки на лианах не скакали по Instagram.Очень поганая история

      • > Розетка-1634
        #
        Розетка-1634, Люди будьте добрее!

      • > Розетка-1634
        #
        Розетка-1634, они не стали рыдать на весь мир с воплями всё продали, денег нет, помогите, люди добрые. Не стали собирать деньги по фондам. Так, что кто макака, ещё посмотреть надо, родители Фриске или Чернышёв.

  • #
    А чего же в штаны не залезли?Чернушники! Дай бог ей здоровья.
  • KSS1975

    #
    А вы всему верите, что говорят и пишут? Не бывает чудесного исцеления!


  • #
    Слава Богу, пусть выздоравливает. Желаю Анастасии крепкого здоровья, а счастье ей уже Бог дал в виде ее детей, мужа, мамы. Пусть Бог ее хранит !

  • #
    Отличная новость!

  • #
    Отличная новость!

  • #
    Слава Богу, что Насте лучше, многие за нее переживали!

  • #
    Настя, выздоравливай!

  • #
    пока радоваться поклонникам насти рановато- у жанны фриске тоже на какой то период было облегчение. но мы молимся за настеньку

  • #
    Не являюсь фанаткой Насти... но - все мы люди и только миг пребываем на этой земле... Даст Бог, конечно, и ей здравия, хотя верится в выздоровление % с трудом,ибо, исхожу из реалий...
    • Шейх

      > Винт-9017
      #
      Винт-9017, Бог ей даст ровно столько, сколько она заслужила! И не крупинкой больше.
  • Шейх

    #
    Хворостовского, которого было неимоверно жаль потерять, не спасли даже в Англии при наличии там всех лекарств, а вот никому не нужную (в сравнении с Хворостовским) Заворотнюк вылечили какими-то лекарствами. Вам самим-то не смешно? Фальшивая изначально история с фальшивыми участниками. Как же противно об этом мусоре человеческом регулярно читать. Покуда есть на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки. Да, Заворотнюк?

    • > Шейх
      #
      Шейх, Согласна !!! Мошенники и лжецы, циники!!!

    • > Шейх
      #
      Шейх, 100%

  • #
    Что муки боитесь ПРАВДЫ.

  • #
    Вы звезды так стремитесь к звездности . что достигая забываете что вы тоже просто люди. Вас начинают раздражать ваши же воздыхатели . но ведь вы так стремились к этому. С начала болезни Анастасии вас так все раздражало. люди которые беспокоились в том числе вас раздражали тоже . И вы все сделали чтобы информция о ней стала не интересна так же как и ее персона.А теперь пытаетесь снова раскрутить рейтинги. А нам теперь читать не интересно что с ней да как. Как она к людям так и люди к ней. Даже не читала статью. просто пишу мнение. Думаю. что оно обьективно. Живите сами в своей злобе. Только теперь не надо делать себе деньги на нашем внимании и пытаться снова завоевать любовь зрителя. Неприятно

  • #
    интересно, а приставы ее нашли? или для них она все еще исчезла? значит у простых людей, лежащих на больничной койке, мучающихся от боли последнее отбирают за не вовремя неоплаченный кредит, в палату рвутся к умирающему больному, а тут потеряли... вот так у нас приставы работают...Хорошо,повезло , средства нашли на лекарство из Америки, а вот на нас простых смертных даже не смотрят " Ну что Вы хотите, ждите, болезнь прогрессирует..." слова, сказанные зав.отделением онкологического института в Обнинске. И все... а тут эти коршуны, приставы " нам надо успеть , хоть что то получить от больной..." а это уже слова одной из приставов

    • > Птичка-6586
      #
      Комментарий скрыт модератором.
      • anno

        > Кошка-7370
        #
        Кошка-7370, это Вас интересуют только деньги, потому что Вы смысла сказанного не понимаете. Что видите, то и воспринимаете. А речь по большому счету в критикуемом Вами комментарии совсем о другом.

  • #
    Достали уже с этой бабищей. Тем более сейчас, когда в стране такая сложная ситуация. Болеют очень многие люди, необязательно на этом пиариться и напоминать о себе через СМИ.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +