Врачи Анастасии Заворотнюк готовят близких артистки к худшему

По словам специалистов, артистке осталось жить несколько дней.
14 Сентября 2019
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Анастасия Заворотнюк перестала получать интенсивную терапию, сообщают СМИ. Накануне вечером звезду сериала «Моя прекрасная няня» ввели в медикаментозную кому, затем стало известно, что актриса частично парализована. Недавно появились новые подробности состояния артистки.

По сведениям журналистов, перед тем, как Анастасию выписали из клиники в Польше, близкие не могли найти в столице больницу, готовую заняться лечением артистки. Уже тогда она была в тяжелом состоянии. Ей было проведено все возможное лечение, но это не дало результатов. Только в одном учреждении врачи взялись за спасение жизни Анастасии. Сегодня уже и они прекратили специализированную терапию для онкобольных. Заворотнюк остается под наблюдением специалистов, сообщает Telegram-канал Mash.

Одновременно с этим Андрей Разин сообщил, что разговаривал с лечащими врачами Анастасии. Как заверил продюсер группы «Ласковый май», они сделали неутешительный прогноз: ей осталось жить всего несколько дней.

«Вот и Настя давно понимала, что это все. Это такой же диагноз, как у Хворостовкого, и как у Фриске (у этих артистов выявили редкий вид рака мозга – глиобластому). И родные ее готовятся к уходу. Это очень страшно. Она так радовалась рождению дочки, все только начало налаживаться», — передает «КП».

Родные Заворотнюк продолжают хранить молчание о её состоянии и не комментируют сообщения о смертельном недуге. Филипп Киркоров, тем временем, написал в Сети послание: «Настя, держись!», подтвердив тем самым новости в прессе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог