Врач разоблачил внезапно вылечившегося Хрусталева

Доктор медицинских наук прокомментировал заявление телеведущего о своем здоровье.
16 Ноября 2020
Врач о диагнозе Хрусталева
Дмитрий Хрусталев
Фото: Instagram*

В Сети продолжают обсуждать состояние здоровья шоумена Дмитрия Хрусталева, который провел сутки в 40-й больнице Санкт-Петербурга. Сообщалось, что соведущий Ивана Урганта впал в кому, потом очнулся и почти сразу же был отпущен домой к маме. Артист заверяет, что лишился чувств из-за «лекарственной несовместимости на фоне сильного переутомления», но эксперты ему не верят.

Доктор медицинских наук, врач-диетолог Алексей Ковальков назвал заявление Хрусталева «лажей». Он задался вопросом, откуда у ведущего «Вечернего Урганта» взялось переутомление, ведь сейчас из-за пандемии все концерты и выступления отменили, остались только съемки на ТВ. Что же касается лекарственной несовместимости, то это довольно серьезная вещь, которая может грозить уголовным разбирательством медику, назначившему Дмитрию принимаемые им препараты. Слабо верится, отметил Ковальков, что шоумен стал был самостоятельно заниматься своим здоровьем: выбирать себе диету или пить те или иные лекарства.

«Скорее всего, диагноз не такой. Дмитрия наверняка достали уже вопросами, что случилось, вот он и ответил», — сообщил врач в интервью «Комсомольской правде», добавив, что с Хрусталевым могло произойти все, что угодно — «от микроинсульта до обморожения».

К слову, в Сети о здоровье соведущего Ивана Урганта ходят самые разные слухи: артисту приписывают то заражение СПИДом, то прием запрещенных веществ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог