|
16 Августа 2020
обсуждение
51 комментарий
#
Так вот почему у него инфаркт случился, от неопробованной вакцины. Лишнее доказательство не прививаться.
> Конфетка-8373
#
Конфетка-8373, врач собутыльник может тоже сесть с другом за использование не сертифицированных лекарственных препаратов на людях
> Рубашка-6209
#
Рубашка-6209, да уЗпокойся ты, Рубашка-какашка! Так и мечет под каждым комментом своё говно!
> Звезда-3918
#
Звезда-3918, забейся
> Звезда-3918
#
Рубашка-6209, согласна с вами! такое выдавать на всю страну, чтобы собутыльника отмазать от тюрьмы - себе яму рыть! вместе будут на нарах сидеть
> Звезда-3918
#
Конфетка-8373, врачи , которые его обследовали, не подтвердили инфаркт.
> Домик-8030
#
Домик-8030, ))) !!!
#
Настоящий лекарь!
#
Xa Xa Xa Xa Xa Xa. ..да у него столько нарушений на дорогах в состоянии алкогольного опьянения.Не алкаш он и не наркоман))).Ефрем,хватит бред придумывать
> Рубашка-6209
#
Рубашка-6209, и хамство зрителям со сцены((
> Череп-6841
#
Череп-6841, правда?Даже так?!Это деградация и алкогольная распущенность.
#
Не припомню подобного случая,когда трусливый шакалёнок так бы изворачивался и придумывал шизофренические истории
> Рубашка-6209
#
Рубашка-6209, какая тупая овца может обзывать известного артиста? Куда мир катится?
> Жук-7700
#
Жук-7700, Если бы артист, закончил играть и сел в тюрьму за содеяное, его бы никто не обзывал. А так народный артист умер
> Жук-7700
#
Жук-7700, какой он артист? Он тварь и ублюдок!!!
> Туфелька-5660
#
Туфелька-5660, это ты - тварь, ублюдок и выродок! А у него звание еще никто не забирал. Так что захлопни хлебало, вша помоечная!
> Звезда-3918
#
Звезда-3918, А Вам тоже вакциной по голове бабахнуло ? Вот Ефремову и врачу уже "хорошо". Ушли в страну чудес.
> Звезда-3918
#
Звезда-3918, пойди и помой с мылом свой грязный рот!
> Звезда-3918
#
Звезда-3918, твоего отца пусть собьет и тогда приходи писать ему хвалебные оды,тупица.Будешь гордиться,что сам артист убил
> Звезда-3918
#
Звезда-3918, зачем же так грубо? Звание ни кто не отнимал...а вот в глазах общественности уважение к нему поубивилось. Так что извините, но хамство Ваше не уместно
> Звезда-3918
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алсу
певица
Светлана Ходченкова
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая