Врач Ефремова раскрыл шокирующие подробности алкоголизма актера
Семейный доктор актера сделал неожиданное признание.
16.08.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Так вот почему у него инфаркт случился, от неопробованной вакцины. Лишнее доказательство не прививаться.

    • > Конфетка-8373
      #
      Конфетка-8373, врач собутыльник может тоже сесть с другом за использование не сертифицированных лекарственных препаратов на людях

      • > Рубашка-6209
        #
        Рубашка-6209, да уЗпокойся ты, Рубашка-какашка! Так и мечет под каждым комментом своё говно!

        • > Звезда-3918
          #
          Звезда-3918, забейся

      • > Звезда-3918
        #
        Рубашка-6209, согласна с вами! такое выдавать на всю страну, чтобы собутыльника отмазать от тюрьмы - себе яму рыть! вместе будут на нарах сидеть

    • > Звезда-3918
      #
      Конфетка-8373, врачи , которые его обследовали, не подтвердили инфаркт.

      • > Домик-8030
        #
        Домик-8030, ))) !!!

  • #
    Настоящий лекарь!

  • #
    Xa Xa Xa Xa Xa Xa. ..да у него столько нарушений на дорогах в состоянии алкогольного опьянения.Не алкаш он и не наркоман))).Ефрем,хватит бред придумывать

    • > Рубашка-6209
      #
      Рубашка-6209, и хамство зрителям со сцены((

      • > Череп-6841
        #
        Череп-6841, правда?Даже так?!Это деградация и алкогольная распущенность.


  • #
    Не припомню подобного случая,когда трусливый шакалёнок так бы изворачивался и придумывал шизофренические истории

    • > Рубашка-6209
      #
      Рубашка-6209, какая тупая овца может обзывать известного артиста? Куда мир катится?

      • > Жук-7700
        #
        Жук-7700, Если бы артист, закончил играть и сел в тюрьму за содеяное, его бы никто не обзывал. А так народный артист умер

      • > Жук-7700
        #
        Жук-7700, какой он артист? Он тварь и ублюдок!!!

        • > Туфелька-5660
          #
          Туфелька-5660, это ты - тварь, ублюдок и выродок! А у него звание еще никто не забирал. Так что захлопни хлебало, вша помоечная!

          • > Звезда-3918
            #
            Звезда-3918, А Вам тоже вакциной по голове бабахнуло ? Вот Ефремову и врачу уже "хорошо". Ушли в страну чудес.

          • > Звезда-3918
            #
            Звезда-3918, пойди и помой с мылом свой грязный рот!

          • > Звезда-3918
            #
            Звезда-3918, твоего отца пусть собьет и тогда приходи писать ему хвалебные оды,тупица.Будешь гордиться,что сам артист убил

          • > Звезда-3918
            #
            Звезда-3918, зачем же так грубо? Звание ни кто не отнимал...а вот в глазах общественности уважение к нему поубивилось. Так что извините, но хамство Ваше не уместно

        • > Звезда-3918
          #
          Туфелька-5660, +1000

      • > Звезда-3918
        #
        Жук-7700, слышь,ты...тебе жизнь человека не представляет ценности?Он же не артист!А это днище ...опустившееся не вызывает уважения

      • > Звезда-3918
        #
        Жук-7700, известный артист и что? своим поведением заслужил, чтобы люди о нем плохо отзывались!

      • > Звезда-3918
        #
        Жук-7700, если бы известный артист по пьяни наехал на твоего родственника? Знаю, ты бы простил его. Потому как известный. Кто мы после этого? Ответ сам знаешь.

  • #
    Сначала он вызывал сочувствие, а теперь - отвращение,,,,такое ощущение, что я смотрю спектакль из психушки, срежиссированный психом,,,,

  • #
    Шоу "Суд над Ефремовым" уже по количеству маразмов и тошнотворного эффекта оставило "Дом2", "Давай поженимся" и "Пусть говорят" далеко позади... Как же не хочется алконавту и нарику отвечать за свои дела..

  • #
    Ничему не верю! Позор! С каких пор шуты стали неприкосновенными? Он убил человека, давно уже должен сидеть! Лживый, лицемерный, алкаш-нарик и защитнички у него такие же сраные актеришки-шуты.

    • > Планета-4550
      #
      Планета-4550, а Вы, когда убьете человека, сами в тюрьму в течение часа побежите? Кто здесь еще клоун? К зеркалу подойдите и увидите его.

      • > Звезда-3918
        #
        Звезда-3918, Ну, какой же это врач ? Врач- побрехун ? Или просто нездоровый. "И вакцину...я", и "Ефремова-я". Единственное, что вразумительного есть в его словах, это то,что колются они вместе.

        • > Домик-9180
          #
          Домик-9180, и правда. ИЗОБРЕЛ вакцину на кухне с ефремовым. Оба и укололись. Цирк.

      • > Домик-9180
        #
        Звезда-3918, ты бы точно убежала в кусты. И как тебя назвать ?

      • > Домик-9180
        #
        Звезда-3918, тупой аргумент от глупого человека.Очень бы подошло самому герою алканафту

    • > Домик-9180
      #
      Планета-4550, 100% меня поражает,что такое глумление над смертью человека устроили.

  • #
    Т.е. Ефремов принимал вместе с алкоголем снотворные препараты и садился за руль???

    • > Крести-5281
      #
      Крести-5281, Все прекрасно знают официальные результаты экспертизы. Попытки все перебрехать, перевернуть...отвратительны.

  • #
    все так активно защищающие артиста... просто представьте себя и своих близких в ток роковой вечер на месте погибшего. И тогда вся демагогия по поводу званий, таланта, тонкой душевной организации и т.д. развалится сама собой

  • #
    Запой он перенес, а не инсульт.

    • > Огонь-7206
      #
      Огонь-7206, согласна. Процентов уверена, что под арестом дома квасил.

      • > Птичка-7678
        #
        Птичка-7678, Если еще не хуже. Другое проще пронести. Думаю, когда это показали, у многих были такие подозрения. Продукты-то ему носят. Теперь этот врач, со своими уколами, бредом сивой кобылы и глюками.

  • #
    Когда наступит возмездие за содеянное? Впечатление, что адвокат и лекарь сошли с ума.

  • #
    Не смешите людей,,врач,,!Никому не смешно...Дичь какая-то бессовестных людей

  • #
    А я хочу про Мороз написать. Ну страшная баба-мужик. И Богомолов ей подходит. Он однозначно не Мужик. Два андроида. Извините, наболело, а написать негде.

  • #
    никак не пойму, нет что ли у Ефремова близких людей, которые бы могли ему сказыть, что с таким адвокатом и таким врачом врагов не надо?

    • > Корона-9208
      #
      Корона-9208, когда в семье всю жизнь алкаш и наркоман,то люди так выматываются и устают от постоянных его происшествии,что никто уже не хочет ничего.

  • #
    Полнейший дебилизм.

  • #
    Шут. Такое шоу разыграли из горя. Ему бы со стыда сгореть и раскаиваться, а он всё обернул в шоу. Долго ещё будут обсуждать, обмусоливать, причмокивать вообще бы запретили в СМИ о нем вещать. Xанурик.

  • #
    На вопрос судьи узнаёте вы себя на видео Ефремов ответил не совсем - на вопрос адвоката Ефремова свидетелю - вы Ефремова раньше видели или знали - ответ нет - так на каком основании вы заявили что в машине был Ефремов.

  • #
    Ефремов не алкоголик, а подопытный кролик.

  • #
    вывод: Золотой человек! Свободу Михаилу Ефремову!

  • #
    Без всякой связи с Ефремовым. Люди, вы люди? Сколько в вас желчи, желания возмездия человеку, которого вы все не имеете права судить, это дано только богу, а мы все под ним ходим. Как вам, ьаким кровожадным и злобным живётся спокойно?

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анджелина Джоли (Angelina Jolie) Анджелина Джоли (Angelina Jolie) актриса, посол доброй воли ООН, режиссер, сценарист, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +