Врач Ефремова раскрыл шокирующие подробности алкоголизма актера

Семейный доктор актера сделал неожиданное признание.
16 Августа 2020
Врач Ефремова раскрыл шокирующие подробности алкоголизма актера
Фото: LEGION-MEDIA

Заявления Михаила Ефремова никого из его поклонников и хейтеров уже не удивляют. А вот слова его окружения пока шокируют людей. На днях о состоянии артиста, который недавно перенес инсульт, рассказал его лечащий врач Борис Круглый. Доктор раскрыл неожиданные подробности здоровья своего пациента.

Оказывается, пока Михаил Олегович находился под домашним арестом, на нем была протестирована вакцина от коронавируса, которую разрабатывал сам Круглый. «Мой пациент был первым, кто весной принимал препарат от коронавируса, который я разработал и сейчас регистрирую. У Ефремова достаточно серьезные проблемы с дыхательной системой, не только с сосудами головного мозга. Михаил Олегович принимал препарат, состоящий из смеси известных противовирусных средств, дающихся ингалляционно. Потому он столь эффективен», — рассказал член экспертного совета по борьбе с Covid-19 в беседе с «МК»

Специалист также прокомментировал алкоголизм Ефремова. А также его состояние после аварии со смертельным исходом. Напомним, тогда в крови актера нашли не только промилле алкоголя, но и следы наркотических веществ. 

«Мы понимаем, что он виноват... Я могу сказать для прессы удивительную вещь — Ефремов не алкоголик. Он восемь-девять месяцев мог работать и не брать ни капли спиртного в рот. Он не тяжелый пьяница», — неожиданно заявил врач, а потом добавил, что найденные в крови наркотики — это снотворные препараты. Доктор заверил, что Михаил Олегович никогда не принимал запрещенные вещества. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог