Врач Бари Алибасова опроверг сообщение о его операции

Шоумен пробудет в больнице минимум месяц.
06 Июня 2019
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Чуть ли не каждый час появляется новая информация о состоянии Бари Алибасова, который в свой день рождения оказался в реанимации в НИИ Склифосовского.

Сегодня прошла информация, что шоумену предстоит операция. Как выяснилось, она оказалась ложной. Об этом заявила личный лечащий врач Марьям Мухина, которая не отходит от постели Алибасова.

«Он питается через зонд, меню — как у шестимесячного ребёнка. В больнице Бари пробудет как минимум три недели, а то и месяц. Праздничного стола (сегодня Алибасов отмечает 72-й день рождения. — Прим. Ред.) не будет очень долго, возможно год. И после такого Бари должен будет придерживаться строгой диеты: все протертое, на пару, нельзя жареного, острого, мучного. Никакой колы и холодных бутылочных чаёв, которые он так любит и за которые я его всегда ругаю. Не стоит думать, что за него горничные в магазин ходят — он спокойно сам идёт в гастроном и покупает все, что захочет» — рассказала Марият Мухина» «Комсомолке».

Напомним, продюсер группы «На-На» попал в больницу вчера вечером с сильным химическим ожогом пищевода. Сообщается, что Алибасов по ошибке выпил целый стакан жидкости для очистки труб, перепутав его с питьевой водой.

Прошли даже слухи, что он скончался в больнице. К счастью, это оказалось ошибкой. Но Бари Алибасов, который находится сейчас в НИИ Склифосовского, в день своего рождения написал новое завещание. Сегодня утром адвокат Сергей Жорин рассказал, что прошлый документ продюсер составил аж 7 лет назад. С тех пор многое изменилось, в том числе и статус музыканта — не так давно он заключил официальный брак с любовью всей своей жизни — актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Ей по условиям нового завещания в случае смерти продюсера достанется земельный участок в Подмосковье, который оценивается в $500 тысяч, а также ценные бумаги на сумму около $2 миллионов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог